Религия, вера
Как сложилась судьба у первой жены Адама?
Сатанаил отдал её Самаэлю, у них родился Саваоф, которого Сатанаил потом поставил главой своего воинства. С Самаэлем у Лилит ещё была куча детей, но все они были уродливыми мутантами, обычно христиане их величают бесами.
Дмитрий Суходольский
Грегори,в Бога вы не верите,а в Сатанаила верите?)
у Адама была только одна жена - Ева и о её судьбе можете поочитать в Библии
Кирил Гетман
Венчаная..или в загсе записанная??
У Адама не было первой жены.
Жила не парилась, с Адама алименты получала...:))
))) ...она попала ...под программу защиты свидетелей ...)
Мирсултан Абдукаримов
Яговы??!!
Ева жила с Адамом до смерти, как Бог велел, "иудут двое как одно". И у них родились дети. А мы все- их потомки. )
Другой жены у Адама никогда не было. Про Лилит- это придумано людьми, а не записано в Библии.
Аня Полянская
а вы еврейка, а то от адама ведут родословную толъко евреи, у других народов свои первые были от которых и пошли их рода
Судьба, в смысле нелёгкая жизнь. В начале не посоветовавшись с мужем она приняла решение, которое повлияло не только их самих, но и всех потомков. Они стали несовершенными и смертными. Ева вместе с мужем были изгнаны из райского сада и им пришлось добывать пропитание нелёгким трудом, возделывая землю. Их первый сын Каин стал завистливым и злым, поэтому убил своего брата Авеля. Эта семейная трагедия оставила глубокие раны на сердце Евы. Можно сказать, что её жизнь была нелёгкой ещё из-за того, что они с мужем жили независимо от Бога, показывая тем самым, что они стали как Бог. (Бытие 3гл. 1-6ст.) . В результате Ева состарилась и умерла.
стала сожительствовать с детьми от второго брака адама.... слишком шустрая была)....
http://www.centralpark.com/usr/photos/large/1a/american-elm-tree-structure.jpg

Вообще-то сначала Библия являлась просто собранием книг. И их в ней находилось намного больше чем сейчас Затем её стали религизировать. . И многие книги оказались выброшены. Это удалило от истины и сами религии. В эдемском саду жило много избранных. Да и в первых трёх главах речь шла о людях во множественном числе. Из которых в следствии произошли рода правителей, священников, жрецов. Там произошло открытие разум Святым духом. этим людям для принятия знаний. Их там учили всему. А затем отослали в земли из которых они были взяты. Вспомните Евангелие, как Христос открыл разум своим ученикам для принятия Его учения.
а была вторая?
плохо кончила....
Все нормально, не переживай.
также плохо, как и у самого Адама, и кстати у него была только одна жена -Ева, кроме нее на земле больше не было женщин.
Если бы была судьба, то Библия потеряла бы всякий смысл. Ведь она побуждает людей меняться к лучшему. Кстати, в Слове Бога нет и намёка на то, что у Адама были другие жёны кроме Евы .
Лилит - это "чёрная луна" фокальная точка перигелия орбиты луны. После Адама стала "женой" демона луны Яхве-Иеговы. В жизни людей проявляется как наказание за грехи в прошлой жизни. Это наказание может выглядеть в виде болезней, несчастий, постоянно повторяющихся бед и т. д.
вот бред то, как же они не повыраждались все при таком близкородственном скрещивание???
Мирсултан Абдукаримов
Чудо Яговы, разве не ясно? ! :)))