Религия, вера

Когда в России появились Свидетели Иеговы?

Ainagul Haresova
В 1912г. сумасшедший галантерейщик Рассел приехал в СПБ для проповедей. Тогда, видимо, 100 лет уже воду мутят
Жадра Онгарбаева
Лучший ответ
В 1911 году на русском языке вышел первый трактат Общества Сторожевой башни, который назывался «Где находятся умершие?»
Еще до революции были.
Многие не понимают истинного смысла существования свидетелей Иеговы и их главной миссии которая на них возложена Всевышним. Рядовые члены этой организации и сами до поры не знают своего истинного свидетельства. На самом же деле Всевышний бережёт их для суда последней правды над демоном Иеговой, на котором свидетели должны будут произнести своё свидетельство о его чудовищных преступлениях перед человечеством и божеством, после чего демон Иегова будет отправлен в ад на покаяние, А пока СИ просто отдыхают и речи их не имеют особого смысла, просто как некая художественная заставка перед СУДОМ ПОСЛЕДНЕЙ ПРАВДЫ над злобным и кровывым человеконенавистником и богоборцем демоном Иеговой. Кстати, вот его настоящее изображение, на его устах еле заметен крест которым на веки запечатаны его злобные речи и писания в адрес Человека и Бога =
Даниил Лоскот
Александр Рябчук Круто блин, придумали бога, придумали новое направление в религии и отдыхают.)))
это свидетели ельцина!)
Ivan Maryshev
Эта падаль заводится как тараканы. И не поймёшь когда и из какого туалета они выползают
НУ лет 100 назад, думаю они и появились.
Николай Панов
Главное когда их вышвырнут...
Юлия Сенина
Когда уполномоченные появились и начали разбитать дело Иеговы и приписали свидетелей к тому делу.. . Разбирательство до сих пор продолжается, когда же уже суд будет ?
Татьяна Дикан
Сам Ч. Т . Рассел посетил Россию.
Бизнес проект требует труда.
В интернете есть вся информация о СИ в России.
Sedatservet Susar
в 90х
Игорь Русанов