Религия, вера
а зойчем всемогушему Богу аж 6 дней? Почему не мог все сотворить вмиг?)
а как же время на подумать?
Поел, подождал, сотворил, смыл. .
Еще поел.
И так 6 дней. Физиология!
Еще поел.
И так 6 дней. Физиология!
Сотворил- отдохнул, сотворил, снова отдохнул.. . Как тут анекдот не вспомнить.. .
Сотворил бог Землю- отдохнул.. . Сотворил зверушек- отдохнул.. . Сотворил мужика- отдохнули.. . А вот когда сотворил женщину, то больше не бог, не мужчина не отдыхали.. . :)
Время для людей и Бога протекает по разному. Поэтому что для нас тысячелетия для Бога миг. И нет смысла рассуждать об этом, пока мы еще до конца не поняли что такое время.
Думать надо, выполняешь работу и Вам наливают один раз или шесть. А если по образу и подобию? что лучше? Сантехник? Или муж?
Видно достаточно для сотворения
Лень - двигатель прогресса
Ещё говорят, что осознание важности решения приходит только на следующий день
чтоб на взрыв не было похоже! . конспирация и секретность.
У него было много перекуров просто.
а как считать в днях планеты Земля, если ее на тот момент небыло?
а куды ему торопиться?? ? впереди вечность бля!!!
Шесть дней ето не буквальных дней. У Бога один день не такой как у нас один день.
А то что Бог не сотворил мир за миг ето Богу решать почему так.
Люди ведь думают иначе: сначала быстро делають а потом думают зачем поспешили...
Алексей Анохин
так, как вы ответили, можно на любой вопрос ответить... Он Бог - ему решать)))))
Евгений Мартинкевич
" У Бога один день не такой как у нас один день...." А какая единица измерения времени ( относительно чего) была у бога? А то как то голословно получается... И вообще, что в Вашем понимании время?
Быстро только кошки родятся!
Шесть дней Бога - как шесть миллиардов лет вселенной. . если соединить науку и веру