Религия, вера
Что делать с той литературой которую раздают Свидетели Иеговы?
я коллекционирую их издания. в ней достаточно информации чтобы утереть нос их ереси! на пример вот это.

почитайте) Если это книга, а не туалетная бумага в виде брошюры
используй в хоз. целях
Картинки клёвые бывают, но редко, в основном дебилолицые зомби.
Тут один парень нашёл им применение. Хорошая бумага. Оклеить стены под обои
Читать.
Анастасия Керимова
а потом продать эти журналы тем же свидетелям Иеговы за деньги!
Я от сектантов ничего не беру
У меня у самого дома есть "Детская Библия"(это книга такая про Бога ,специальная для детей) ,которую я довольно хорошо знаю и есть Католическая настояжая библия полного издания.К сожалению я её не читал.Но мой папа её прочитал.И ещё у меня есть небольшая коллекция фильмов про "Иисуса Христа'."Создания земли" ,"Библейские сказания-АПОКАЛИПСИС" .,"Библейские сказания-Иисус", "Десять заповедей", "Библейские сказания -Ииосиф" .Очень интересные фильмы
Выучите наизусть, чтобы потом их же цитатами можно было переспорить...
в трубочку сверни...
папье маше
Я складываю вместе с предвыборными агитками. Потом мангал на шашлык растопить - то шо нада!
можно сложитъ в пещеру где-нибудъ в палестине, оставитъ координаты потомкам через поколения, потом якобы найдут лет так через тысячи две и будет сенсация и на прокорм будущим поколениям, некоторые евреи так и делали, свитки с папирусами не выбрасывали, а аккуратно складывали времена проходят а люди не меняются
Там много актуальных вопросов обсуждается, причем основано на Библии.
Прочитайте, и постарайтесь применить в жизни.
выбросить как еретическую литературу во имя Отца и Сына и Духа Святого
Анастасия Керимова
Аминь
Не берите, даже для нужника не годится.
Стук Анастасия
Да, качество бумаги и полиграфии на уровне. В туалете не попользуешься. Такое бы качество да школьным учебникам.
При них бросить эту гадость на землю, а лучше разорвать!
Да не бери просто, а выбросить - не грех.