Религия, вера
Что будете делать, если застрянете в лифте со Свидетелями Иеговы?
курить в лифте))
Miss Independent
А если они бухать начнут?)))))
Побеседую с ними о их лжеучении)
Мы предусмотрительные - у нас лифта нет ))))))))))))))))
Буду слушать их - выхода нет. ))
Лекциями замучаю.

Включу МП 3 плеер погромче без наушников. Мурку .
громко петь "Хаванагилу", слова давно выучила...
Будем улыбаться и махать! ;-D

миссионерить по полной!
Ааааа, жесть!.. .
Я придумала - буду громко петь молитвы и церковные песнопения, какие помню! И их не слышно, и мне хорошо))))
Теперь они от меня не убегут!!!!
Буду просить у них денег пока не признаются в какой валюте пентагон содержит сторожевую башню :) .
И, на кой грех, красная кнопка, на разряженной мобиле?. .
Miss Independent
Красная кнопка в лифте)
они попали в торбу)
Не дай Бог!!!
У них наверняка Библия будет. Попрошу найти в ней слово "Троица" или "православный" - оооочень долго искать будут.
Miss Independent
Нет, я лучше попрошу их найти словосочетание "сторожевая башня".
наконец-то выпытаю -сколько им платят.
Электричество тоже вырублено, буду следить за сумкой.
Скажу что я - Иегова, явился во плоти ..
Весело будет
Раскажи лучше что ты сам делал....
Буду наслаждаться общением с хорошими и умными людьми
Miss Independent
А если вам наркоман попадётся? Вы - СИшка, а я имею в виду вашего оппонента.
У нас будет масса времени чтоб многое обсудить)
не хотите- не слушайте, никто вас не заставляет.
Да они особливо не пристают: скажешь спасибо, не надо .и будут молчать....
Отдам им лифт
Улыбнусь :)
Думаю, что проблемы не у меня, а у "Свидетелей Иеговы" =)))
банально не хватит их сил выслушать все мои доклады про машины времени, 11-мерное пространство, путешествия на сверхсветовых скоростях и прочей полу-научной мудотени вполне практически связанной с всевозможными научными теориями включая эксперименты и активную жестикуляцию (это я еще пожалею их и философствовать не начну)
XDDD
Будет весело... Обещаю... *Похрустывает косточками на пальцах и злобно хихикает*
XDDD
Miss Independent
Они с вами в лифт не зайдут)
Мы разведём с ним дискуссию о Боге
Ждать помощи...
скажу: аллах акбар