Религия, вера
Вот вы здесь всё стремитесь оправдать бога, а вот он вас будет стараться оправдать?
Милосердие божие. Палка о двух концах.
«Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;» (Пс. 102,3)

Оксана Белова
Ответ сильный. Спасибо.
....для того, чтобы понять будет ли Бог оправдывать и кого будет оправдывать, нужно слушать что Бог говорит и поступать так, как Бог говорит. Это настолько элементарно!
" Не может быть, чтобы ты так поступил, чтобы умертвил праведного с нечестивым, чтобы с праведным было то же, что с нечестивым! Не может этого быть! Разве Судья (Бог) всей земли может поступить несправедливо? "-книга Бытие 18 гл. 25 ст.
* Есть немного времени покаяться, покайтесь прямо сей час, не ждите, когда вы умрете и попадете в ад!
24 но и в отношении к нам; вменится и нам, верующим в Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего,
25 Который предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего.
(Рим.4:24,25)
Оксана Дубская
«… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева… »
(«Новый Завет» , Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24).
Он уже оправдал, и мы не оправдываем Бога говорим как есть Бог поругаем не бывает
Бог в оправдании не нуждается. В нём нуждается человек, который будет оправдан, если уверует в Сына Его, единого с Отцом, Иисуса Христа.
Да, меня будет оправдывать Господь, ведь он умер за меня и все мои грехи, немощи и болезни взял на себя.
На всех идет дождь
"В бога не верю, а он все равно мне помогает.. . Настоящий друг. "