Религия, вера

Все ли равно Вам, что будет с телом после смерти?

Какое Ваше отношение к кремации тела? К донорству? К тестированию машин или оружия с помощью трупов?
Извините за вопрос.
Денис Коханов
Денис Коханов
64 811
Нет уж. Пусть спокойно лежит в земле.
Варвара Тихая
Варвара Тихая
9 196
Лучший ответ
Тело предается тлению, а дух должен обрести нетленность!
Это главное.
Николай Яковук
Николай Яковук
53 053
Сейчас, естественно, не все равно. Не хотелось бы, чтобы над моим телом каким-либо образом глумились. Кремация- это нормально. А вот после смерти- тогда будет все равно, потому что, как написал в Библии Соломон, мертвые ничего не знают и не могут, потому что перестают существовать и постепенно становятся элементами земли, из которой был сотворен Адам.
Мне все равно. И я хочу кремацию
со временем буде всё равно...
Фамильного склепа будет достаточно...
Самый лучший способ это огненая кремация. Душа не привязыватся к мертвому телу и землю не занимаем.
Алла Матвиенко
Алла Матвиенко
15 974
не все равно, я за кремацию
Экклезиаста 9 гл. "5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Эдуард Ожерельев Ой... жутики. Сценарий какой-то известный. Это не слова Фердди Крюгера из известного фильма?
Туратбек Кулешов Как же человек тогда воскреснет ?
Веды говорят, что в течение 3-х дней остается связь души с покинувшим телом, поэтому то что происходит с телом в этот период душа ощущает также как если бы она находилась в нем и только на 3-4 день душа отвязывается от тела и тело становится просто набором атомов и молекул, прахом или кормом для червей.
да всеравно
пущай сожгут... а прах развеят лунной ночью с Джомолунгмы!
Мне не охота в ящике на кладбище лежать. Предпочитаю грифов или гиен. И им польза и мне гнить меньше.
Anna Matofonova
Anna Matofonova
808
Эдуард Ожерельев Общество защиты природы?

Похожие вопросы