Религия, вера
Знаете что грех наказуем уже в этой жизни и за него можно сдорово огрести когда накопитса за что ?
Толку от этого знания о наказании - 0,00. Никого эта информация добрее не сделает. Насильно мил не будешь - из-под кнута. Поэтому думать о добре и доверять Богу - единственный способ избежать греха и его последствий.
Кстати на эту тему есть отличный фильм снятый по роману Кинга: " Буря столетия" или еще называют-" Ураган зла"
Просто в нашей жизни действует принцип: "Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)
И все, что ты имеешь сказать, так не сри людям на голову, что бы они в душу твою не срали.
Жизнь, это и есть "грех" !
Вы совершенно правы, Сергей, грех наказуем согласно уголовному кодексу Российской Федерации.
А вот Иисус так рано отбросил копыта, это потому что много грешил?
да. еще знаю что лучше раслпачиваться тут, чем ...там ..
Римлянам 6:23 : "потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "
Правда ли, что Бог «ниспосылает» людям беды? Библия однозначно отвечает «нет» ! Бог не хочет, чтобы мы страдали. Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это. Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий. В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13)
«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Определенно, тот, кто курит, неосторожно водит машину или бездумно растрачивает деньги, рано или поздно поплатится за свои действия.
К тому же мы можем страдать оттого, что другие поступают жестоко и эгоистично. Действительно, люди ответственны за самые ужасные преступления, такие, как зверства нацизма и совращение детей. Злоупотребляя свободой воли, некоторые избирают путь нечестия, из-за чего страдают другие.
И Бог не имеет к этому никакого отношения.
Многие трагедии происходят по причине несчастного случая. По статистике, масштабы трагедии увеличиваются, когда люди игнорируют предупреждения или возводят здания, которые из-за нарушения строительных норм неспособны выдерживать натиск стихии.
Грех внутри Тела-Библия, к Римлянам №7 (15-25).
Анатомическая Структура Тканевого Паразитного Существа Греха, находящегося в сердце (включая Его ответвления) , в (местных) Земных (Убогих) Медицинских Терминах (Понятиях) . 1). Голова Греха – Nodus Atrioventricularis (Предсердно-желудочковый узел. Так называемый «Водитель Сердца» . В схему также запитан некий «Синусо-Предсердный Узел» с Розовой Жидкостью (Скверной) это Задняя Часть (или Хвост) Греха, запитан с Нервной Системой-Нарушенность Эрогенных Зон. У Вас даже простой физической боли не будет. Новый Человек (Сильное Добро) Максим Каммеррер их Фильма "Обитаемый Остров" и Электроник из Фильма "Приключение Электроника" и Алисой Селезневой! Вот Кем Вы (мы) Будете! ) http://ru.wikimedia.org2). Правое ответвление, которое идет вдоль всей Сердечной Меж-Желудочковой Перегородки – crus dextrum fasciculi atrioventricularis (Правая Ножка Пучка Гиса) . 3).И противоположное уже левое ответвление, которое идет вдоль всей Сердечной Меж-Желудочковой Перегородки - crus (sin)istrum fasciculi atrioventricularis (Левая Ножка Пучка Гиса) . Что по ним идет (движется) ? !Вероятно, Розовая Скверна. Грех – прям как Паук посреди Сердца!
Библия, Книга Пророка Иеремии №17 (9)Библия, Книга Пророка Иезекииля №11 (17,18,19,20,21)Библия, Книга Пророка Иезекииля №18 (31) Библия, Книга Пророка Осии №10 (2)Библия, Книга Пророка Иоиля №2 (13)Библия, от Матфея №15 (19) Песня «Струны» Филиппа Киркорова. Песня "Крыса"; Юрий Шевчук. (тима и Сад его Мыслей) , Волгоград. Библия, Иаков №1 (15) …похоть же, зачав, рождает Грех, а сделанный Грех рождает Смерть… (при сексуальном акте или даже возбуждении сперма вся инфицируется и сперма-грамма меняется под Греховность Сердца (Порочное Зачатие) . И соответственно Грех блокирует уже, потом работу сердца инфицированного и человек умирает именно Смертью «если Грех не Искуплен Безгрешной Кровью» то есть Наличие Подвига Христа отменил Смерть (полет Души (сердечного электричества) в Ад) ! А если ты безгрешен, то соответственно ты и бессмертен, именно Грех блокирует работу Сердца! Но убирая перегородку между двумя желудочками, мы убираем лишь часть «структуры» Греха. Даже если мы и будем умирать, то уж точно в не вонючих пролежнях и не через 70 лет. Жить будем долго и без вражды это уж точно! (тима и Сад его Мыслей) , Волгоград. Ну, а кто такой Милафон? ! Я думаю Вам не надо рассказывать! От Чистого Истока (Сердца) Прекрасное Далеко именно Начнет Начинать - Путь! И будете быстро бегать, прыгать, соображать, перестанете вонять прям как Алиса Селезнева в Фильме "Гостья из Будущего" при чистой то крови и более обогащенной кислородом вен-крови!