Религия, вера

Зачем нужно прелюбодеяние, если есть блуд ?

Больше грехов - больше вина; больше чувство вины - больше пожертвования для церкви.. . Выгода!
Егор Любоненко
Лучший ответ
да это все почти что однокуйственно
Gyl'hanym Omarova
Некто с помощью блуда разлагает молодежь, а прелюбодейством он замахивается на разложение святая святых - семейных ценностей. От этого впервую очередь пострадают дети, потенциальные блудильщики в будущем. Так замыкается круг. О последствиях догадайтесь сами: -)
Сергей Горин
Не нужно ни того ни другого.
Согласно Библии, «блуд» — это недозволенные половые отношения вне брака. Но некоторые люди, уже состоящие в браке, считают, что вполне нормально иметь с кем-нибудь роман – «прелюбодеяние».
Разнообразие, оно и в грехах не помешает!)))
формы блуда
лишний член в попе не помешает!!!
Обуянный похотью и потерявший разум представитель сословия дваждырожденных (брахманов, кшатриев или вайшьев) , который, стремясь держать свою жену в повиновении, заставляет ее пить извергаемую им сперму, после смерти идет в ад Лалабхакша. Там грешника бросают в поток спермы и заставляют пить ее.
КОММЕНТАРИЙ: Половое извращение, когда муж заставляет жену пить его сперму, относится к черной магии, — этим занимаются крайне похотливые люди. По их мнению, если жена пьет сперму мужа, она всегда будет верна ему. Обычно к этому отвратительному виду черной магии прибегают только люди из низов общества. Если же это делает человек, принадлежащий к высшему сословию, после смерти он попадает в ад Лалабхакша. Там его бросают в реку спермы, Шукра-нади, и заставляют пить эту жидкость.
Алексей С Алтая
прелюбодеяние это измена мужу или жене, а блуд это блуждание от одной воронки к другой будучи не в браке
Прелюбодеяния - это когда измена в супружестве, а блуд когда не связан узами брака.
N@sty@ Besarab
А дрочилово ты куда отнесёшь
тот кто устает от блуда, женится, потом устав от однообразия возвращается к блуду, но по сколько он теперь скован узами брака, его блуд называется прелюбодеянием
Блуд - это секс вне брака любой, прелюбодеяния - это орал, анал, онанизм, гейство, BDSM, фапанье на лоли, животных и прочее, кроме традиционного секса. Проще говоря, хочешь не грешить в этом плане - спи только с супругом и строго в одну дырку.
Aigerim Kussanova)
Катерина Гембарь Ух ты! А я и словов таких не ведаю! :-)))))))
Это разные понятия. Прелюбодеяние - разовый акт, блуд - образ жизни.