Религия, вера

СИ, оказывается, ЕДИНОДУШНО призывают нас к любви и всепрощению. Вопрос для них внутри!

Знаю много случаев, когда СИ уходили от мужей, забивали на своих детей. У них одна цель, как можно больше людей заманить в их секту. Случай опять таки реальный. Идем мы семьёй значит-с, гуляем: я, муж, ребенок. Подходит женщина СИ и протягивает мне буклет, а на нем написано что-то типо, Семья или как сохранить семью или как жить счастливо в семье. И там такие лица счастливые, улыбающиеся с картинки. Ну, короче, прогнала я её в шею (шутка) и сказала: " Вот как раз таки без вашей секты у нас всё и отлично! "
Александр Щербак
Лучший ответ
Гульжанат Нарбекова Маленькая Вера, а такая большая лгунья, прям как таисия!
Ложь порождает недоверие между супругами и членами семьи. Распространение непроверенных слухов вредит репутации людей. Из-за нечестности на работе растут производственные расходы и, как следствие, повышается стоимость изделий. Обман при уплате налогов приводит к тому, что власти недополучают средства, необходимые для предоставления услуг населению. Ученые, прибегающие к искажению фактов, губят свою карьеру и портят репутацию солидных учреждений. Из-за мошенников, сулящих доверчивым вкладчикам быстрое обогащение, люди лишаются сбережений или оказываются в еще худшем положении.

Вы о каком обмане спрашиваете?
Андрей Иванов
Николай Белоглазов О любом. Но, если для Вас есть какая-то разница. Расскажите о Вашем отношении к нечестной жене.
Перестану им доверять, а если будет такая возможность то съеду
Прощать не значит закрывать глаза на ложь. Верующий не должен быть дурачком, которого, если он прощает,  можно обманывать. Отвечать тем же не буду.
Николай Белоглазов Вы, наверное, недавно стали СИ?