Религия, вера

Больничные стены слышат больше искренних молитв, чем церковные.не так?

что да, то да...
Андрей Бобраницкий
Лучший ответ
не так, количество верующих в больницах имеет такое же соотношение с неверующими, как и в обычной жизни
глупость написали !
больничные стены слышат по большей части крики, вопли, а уж про маты ( нецензурщина )
говорить не приходится ,
сплошной мат !
Юля Воронова
Не так. В больнице молятся только с нуждами, а в церкви и с благодарностями Богу.
Айка Н
искренность и отчаяние не всегда одно и то же.
Валерия Галбен
В больницах молятся докторам и таблеткам...
особенно онкология
)))
Инна Ковалева
Болезнь - это тяжкое испытание которое выпадает порой совсем заблудшим людям. тогда конечно кто то и прозревает. Сильны молитвы в роддомах, о жизни и здоровье деток, которые только родились или должны родиться – известно что материнские молитвы имеют особенную силу. Для уже нашедших веру же большой труд сохранять глубину и искренность молитвы, тк когда все ровно очень тяжело себя заставлять анализировать и быть благодарным или видеть чужую беду (как например сейчас мучаются христиане в Сирии) . Тем не менее не только болезни приводят к молитвам, но и иные беды, с такими и в храм идут, а то и бегут! и думаю их молитвы так же горячи и прозрение ярко. Тем не менее не стоит преуменьшать значимость церковных служб, а так же домашние молитвы перед ними. Это как раз тяжелая, рутинная работа над собой, имеющая огромный смысл и глобальное значение как для индивида, так и для общества. гораздо проще молиться когда "припекло".
Юля Воронова какой бред вы несёте ! я упал под стол !
если бы вы прооперировали хоть одного ребенка...

даже не хочу общаться..((