Религия, вера
Для чего вернется Христос?
Это будет 2 пришествие, он вернётся для того чтобы судить всех людей, за каким делом застанет, туда и пойдёшь. Например если будешь молиться когда Христос придёт, то сразу попадёшь в рай, а если играть в комп или убивать людей то в ад. Читайте библию если хотите узнать больше о конце света
придет судить живых и мертвых чтобы отделить для спасение одних и для осуждение других
Глобальный процесс трансмиграции существ в круговороте Бытия.
В библии это называется "отделение зёрен от плевел".
Сначала нагнетается негатив до предела. В состоянии форс-мажора люди показывают своё истинное лицо. Христос проводит разделение людей.
это очень важный процесс, поэтому на Христе лежит очень большая ответственность.
с какой стати покойнику, да еще выдуманному куда-то возвращаться???
есть типочек!
Чтобы забрать всех Своих людей-христиан (и умерших, и живых) к Себе.
Чтобы править как царь и вести человечество к совершенству.
Для завершения своей жизни, миссии на Этом Свете, так как он ещё не умер (прочитайте Гл 214-220):
http://www.krotov.info/acts/16/3/varnav.htm
Ольга Шевелева
ну да, выдуманный покойник не умер. а на Марсе яблони цветут. а кролики кушают волков.
Его нету. он не вернется)
Попа Кирилла изнасилует.
Для чего вернется Христос?
Иисус вернется для того, чтобы у человечества был хороший правитель.
В каком теле вернется Христос? Он был воскрешен как невидимая духовная личность.
"Ведь сам Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу, будучи предан смерти в плоти, но оживлен в духе" (1 Петра 3:18)
Затем он вознесся на небо и сел по правую руку от Бога.
Что будет делать Иисус когда вернется?
Когда Иисус вернется невидимо со своими ангелами, он будет судить человечество. Плохих людей он уничтожит, а тем, кто признает его как царя, дарует вечную жизнь на земле.
"Когда сын человеческий придет в своей славе, и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. И они (нечестивые) будут навечно истреблены, а праведные получат вечную жизнь (на земле) " (Матфея 25:31,32,46)
Под правлением царя Иисуса вся земля превратится в рай. Иисус воскресит умерших и они смогут жить в раю на земле.
Что будет делать Иисус когда вернется?
Чтобы завершить свою миссию, установить Шариат, возвысить Слово БОЖЬЕ, разрушить кресты, иконы, догмат "троицы" и иные идолы и заблуждения. Христиане примут Единобожие (Ислам). ___________ «... Истинно говорю, вне сомнений, `Иса, сын Марьям, снизойдёт, и будет праведным судьей и справедливым правителем... » (Сахих-и Муслим, Шрехин-Навави, Том II, стр. 192; Китаб-уль Иман, Баб-у Нузул-и Иса Ибн-и Марьем, Канзуль Уммаль, 14/332).