Религия, вера

Только что чуть не сбила машина! какую свечку и за что конкретно поставить?

Шла по зебре и тут машина вылетает, чудом как-то она едва увернулась и я отпрыгнула. Хочу сходить в церковь, какую свечку и за что конкретно поставить? Я некрещеная, но верю.
Похоже тут нет специалистов по свечкам.. . Но не расстраивайтесь, если хотите поблагодарить Бога, можете его просто обычными словами поблагодарить, Он слышит и примет Вашу благодарность.
Но раз уж Вы верите в Бога, нельзя позволить себе быть безграмотным в этом вопросе или доверять случайным советчикам, какими бы титулованными они ни были, очень уж ставка высока. Ведь на суд Божий, в свое время, именно Вы предстанете, а не кто-то. Читайте Библию сами, задавайте Богу вопросы, приобщитесь к церковному общению.. . Удачи.
E#
Emma #princess# Watson
Лучший ответ
Господу во спасение
Ирина Моисеева
нужно не свечку ставить, а быть более внимательной, когда переходишь дорогу.
На Бога надейся, но сам не плошай!
Алена Медуница
Ничего не надо.
Это сработал Ангел-Хранитель на вашем правом плече.
Свечу зажигания. Лучше бошевскую
что бы такого не происходило, просто не приземляйтесь, как бы материальное не притягивало. развивайтесь духовно, "остальное приложится"...
напиши письмо благодарности тем кто часы не перевёл и ты ходишь в темноте.
Достаточно впредь быть внимательной и не прыгать под колеса транспорта даже на пешеходном переходе, машина не может мгновенно остановиться, в правилах для пешехода было написано, прежде чем переходить посмотреть налево и убедившись в отсутствии приближающегося транспорта дойти до середины, дальше направо и тогда переходить вторую половину дороги, а не лететь как сумашедшие под колеса, остановочный путь от десятков до сотен метров, особенно в зимнее время, такие ситуации происходят каждый день в нашей стране, независимо от количества ставленых свечек, оно не от чсвечек зависит а от количества светофоров скорее.
Поставь свечку за упокой того придурка, который не пропусти на пешпере.
Тебе надо не свечки ставить, а благодарить Бога за Его милосердие и принять Его спасение А для этого начни изучать Новый завет, чтобы не попасть в ловушку сатаны и не отдать себя на служение религии
Arrogant Personality !!
Вы лучше зажигайте свечку когда переходите улицу, любой водитель поймёт, что Вас лучше пропустить.
Антон Гаёв
Поставь везде где можно, если такой случай. И скажи спасибо. )
.В Библии сказано на все время и случай кн Екл 9:11"б" одна из причин несчастных случаев, еще одна причина наше несовершенство, водитель за рулем, может был не трезв и система которая устроена Сатаной, если этот водитель состоятельный для него не существует правил, он знает что всегда откупиться. Я рада за Вас, что все обошлось. А свечка здесь никак не поможет.
Юлия Сорока
По сторонам смотреть надо,
Lana_ Svetlana
Надо проанализировать свою жизнь, что и как, и почему. Важно понять, что сделала не так сама, или родственники. Это важнее, чем ставить свечку. Очень помогают понимать жизнь книги Сергея Лазарева "Диагностика Кармы".
Дьяволу, спас он тебя, помолись ему!
Maxim Schneider
Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал, я стал на месте, и тут он на меня наехал.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
свеча не имеет значение, большая или маленькая, и конечно же за здравие
Ксения В.
Святой Моторе.
Своему Ангелу Хранителю...
за здравие конечно
Maria Urecheanu