потому что человеческое слово что стоит? могут и обмануть слова то от человека, а от Бога - нет. Евр. 4:12 "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные".
со словом человека можно поспорить, а с Богом не поспоришь.
Религия, вера
Почему многие верующие так любят поучать библейскими цитатами?
как гласит одна из заповедей "не прелюбодейтсвуй"
Потому что своей головы у них нет.. .
Вместо головы у них вырос кочан капусты...
Других книг они не читают. А если Вы будете лет двадцать штудировать одну и ту же сказку, то запомните её досконально.
Для верующих авторитет- Библия. Цитатами не поучают- а показывают то- что написано. Не личное мнение, кому что показалось и хочется, а как дал записать Бог.
Потому, что очень поучительны библейские цитаты.
так учатса именно из библии а не на отсебятине
Это тупость. Когда не могут объяснить, то лепят отмазки псалтыря. Ведь когда ребёнок просит кушать, вы же не рассказываете ему требования своего директора или начальника, а просто даёте ему кушать, если есть. Самое простое - дать пендаль под зад, цитирующим "священные" книги.
Таким образом верующие показывают точку зрения Бога на тот или иной вопрос, который обладает огромной мудростью.
Да меня это если честно уже бесит, как обезьяны списывают
зомби
Думать головой и писать руками, это богохульство, когда есть Книга В Которой Находятся Ответы На Все Вопросы.
Мне, например, интересно, почему они не читают эти самые цитаты перед тем как контрл-v нажать))))
Если не цитатами, то выйдут не связные предложения. Многие думают вместо цитат.
овцы, Мои, -узнают Мой голос, и "сбегутся"
Нурсиля Муллагулова
Что за бред ты несёшь? Парадокс...
Потому что они глупые. Абсолютно не понимают истину, поэтому ищут ответы. Хотя ответы очевидны, но они их не видят. Потому что они верующие, они верят. А нужно, всего лишь, знать, а не верить.
Выражение "невозможно знать все" ошибочно, ведь не нужно знать, чтобы видеть, а когда видишь, знаешь все.
Нурсиля Муллагулова
Вот только не надо свои фантазии выдвигать, бывают и умные, также как и тупари везде есть