Религия, вера
Чем здесь спорить, может поможем обездоленным детям? и атеистам будет приятно и верующим зачтется.
Я думаю, лучше вернуть их долю, забрав её у тех кто отобрал. Как раз для детей это будет хорошим примером - не бери чужого.
Обездоленным детям ты поможешь только тогда, когда вставишь ума их родителям. Если хочешь помочь -начни с себя и своих детей..
Гульнара Адиева
детдома есть. мои уже выросли. у них своя жизнь.
Собирайтесь! Я Вас жду в полночь у амбара.
Кто хочет может прямо сейчас, находите в поисковике подсолнух фонд помощи детям, и прямо сейчас с помощью смс.
Это лучше, чем рассуждать и осуждать ...
Людмила Бочковская
Согласен. + сто питсот тебе.
остап, ты ли чЁ ли????))))
Путин сказал, что счас их в России нет. Ты что, Царю не веришь?
Одно другому не мешает. Спорь да помогай, помогай да спорь!
Да, давайте им Библию всучим и научим как правильно яхве любить.
Те, кто собирается кому-то реально помогать об этом не болтают и пустых предложений не делают.
Мы с друзьями в своё время детские дома курировали - собирали подарки и деньги, контролировали их расход, оказывали помощь в праздниках и прочих мероприятиях. Я с друзьями возил помощь в школу Беслана. Все в компании атеисты.
А когда верующему товарищу предложили поучаствовать, то он сказал что он за них уже помолился и это типа важнее всяких подарков и мероприятий.
Слава Куминов
если человек говорит, что он верующий, это ещё НИЧЕГО не значит! это не значит автоматически, что он действительно ВЕРУЮЩИЙ....)
Гульнара Адиева
вот видишь. я не слышала, чтобы хоть одна церковь курировала детский дом и дала денег на лечение больного ребенка. Респект вам , за то, что вы делали. Побольше бы таких людей.
Замзагул Тулеубаева
А каким образом вы контролировали их расход ? И чем по жизни занимаетесь вы с вашими друзьями атеистами ?

ну и к чему вы это написали?
Гульнара Адиева
посмотреть, кто как отреагирует. почитай ответы.
)))Я только За!...
Гульнара Адиева
Спасибо за ответ!!))
Николай Одуденко
Всегда пожалуйста.)
Атеисты и агностики не рекламируют своё подвижничество в команде Чулпан Хаматовой Это только наш "Патриарх" вешает лапшу на уши.