Религия, вера
А Вы бы пошли бы исповедываться к Ивану Охлобыстину? (весь в татуировках и при этом связан с религией. с верой)
нет
погряз в прелестях артист с погорелого театра
Пошла бы. Отрада для души - поговорить с умным и интересным человеком. Верующим, к тому же.
РПЦ показывает свою извращенность, убогость. Все верующие для РПЦ - бандерлоги. А охлобыстин для меня навсегда останется капитаном гадом (Ледниковый период-4), которого он дублировал.
татуировки не означает что 4еловек плохой
Я думаю верующему человеку для общения с богом не нужны посредники.
Он же рукоположен и не расстрига?
Значит, в нём благодать!
Идите, исповедуйтесь :)
Значит, в нём благодать!
Идите, исповедуйтесь :)
Я бы пошел к нему по любому поводу. Свой крут. Был у Кочергина учеником.
А почему нет? Такой же шут с крестом.
вы же не перед Иваном будите исповедоваться, а перед Богом
Он не просто связан с религией, он официально по сей день является священником РПЦ, он не служит, т. к. ему это временно запрещено, но не из-за татуировок, а потому что он снимается в кино, а не служит в церкви как священник. До этого он несколько лет реально служил священником, сначала в Средней Азии, а затем в Москве.
На ваш вопрос отвечаю: нет, не пошел бы, как и к любому другому священнику, если Бог существует, он вездесущ и посредники ему не нужны. А если я захочу излить душу, я сам найду достойного человека.
Ваня в образах погряз. Поэтому Ислам Каримов не пускает Гундяева в Ташкент.