Я бы за такого замуж бы не пошла.. . -ну положим он бы тебя и не взял о замуж, где Ваня и где ты.... место знай свое.. .
Вампир и провокатор - человек-легенда перевернувший РПЦ, уважуха ему, чего он вообще туда поперся не понимаю, ведь есть мозги и талант... ему ряса как идет как Орбакайте штанга
лицедей - все! мы все лицедеи и лицемеры, но верующие больше чем атеисты
Прикольный юродивый....))) ) - смотрим значение слова юродиевый.. . и плюем в свое отражение!! ! не он, а мы
Ванька молодец, пацан!! ! Итриган и хорезматичная личность, не сгнил в РПЦ не прогнулся - пример для всех кто хочет мозги церкви подарить!
Религия, вера
Ваше отношение к Ивану Охлобыстину ?
Я с ним общался всего один раз в жизни в 2001 году в Ташкенте, тогда он там какое то время жил, снимал квартиру и служил в местной церкви, то есть, читал проповеди. Я его случайно увидел, а после решил пообщаться. Мы разговаривали минут 20, не больше. Потом приехал какой то священно служитель, то есть церковный чин, и он побежал к нему целовать руки. После он мне дал свой телефон, но когда я звонил, там уже никого не было, как мне сказали позже в церкви священно служители, что данный священник, Отец Иоан съехал обратно в Москву. ..Прошли годы, сегодня я уже сам живу в Москве, но встречаться почесму то с Иваном Охлабыстиным, вернее с Иоанном, не имею никакого желания. Мне достаточно, что моя дочь смотрит Интерны по ТНТ, а это полная жопа, и гда некий "уважаемый" вернее ебанный Иван Охлабыстин, мудило сранный, выступает в роли какого то идиота, я вообще хуею, смотреть и слушать этот полный бред, какой там говорят, а выражаются они, "пошел ты в жопу, я тебя трахал, мудак, козел, говно и жополиз", лексика современного человека, это все можно услышать по телевидению из уст самого Охлабыстина, то я понимаю, в говно он сам скатился, и будет он там теперь прибывать до скончания века. Я в нем разочаровался, мне он противен стал после этого фильма Интерны, позорище еще какое. То есть, он стал полно ЧМО ЧМО ЧМО, гори он в аду..
о как
тату его, а рожа не его
Шевчук получше будет.
лицедей
Вы с ним знакомы лично?
Мы - нет.
http://www.pravmir.ru/ivan-oxlobystin-schitaet-zapret-na-sluzhenie-pechalnym-no-spravedlivym/
Иван Охлобыстин считает запрет на служение печальным, но справедливым
Мы - нет.
Не нравятся некоторые его действия.
Нет у меня с ним никаких отношений.
Положительное
просто человек
Жалко его.
Я бы за такого замуж бы не пошла...
Айсен Аммосов
Ой. А за меня? :)
Прикольный юродивый....))))
Вампир и провокатор.
Один из сынов апостасии...
Лариса Жарникова
Зато без злобы...
А ведь "Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание".
как и ко всем другим
положительно.
талантливый и умный человек.
это фото с сьемок фильма иван грозный. как с человеком я ним не знаком. интерны фильм пара серий смешно было
Постмодернистский персонаж. Но очень обаятелен как мужчина, да и отец своим детям неплохой.)
Лариса Жарникова
+ 5 за "Постмодернистский персонаж".
Обаятельным он мне не кажется, но о вкусах, как говорится, не спорят )
это фото со съёмок фильма. и сейчас он уже не священник. а когда был священником- -то пошла бы. священнослужителей не выбирают, не наша это воля. Они перед Богом в ответе за наши души, вот пусть и отвечают.