Религия, вера
Салам Улейкум рабы божие и атеисты. Трудно жить?
Жить трудно первые 20 лет.. . потом привыкают.. . ))
Салют! Усё хорошо! Жизнь налаживается!
И откуда у тебя, свиньи, Улелейкум взялся? ? Дебил, там буквы "У" ни когда не было!
это вам с непривычки так кажется)))
«Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» Мф. 11:24-30
Ольга Горлевская (Кочеткова)
Бред идолопоклонников, вонючки!
да ну, норм жить. без царя в голове то.
салам пополам, легко только медведам валяться...
Да, трудно, когда модератор атеист. Я их раскусил!
Ой и трудно жить людям во лжи всякого рода. Гнев Бога на них. Иоанн 3:36
А в вечности совсем тяжко будет.
Зато христовым легко.
Матф 11:28 -30 " Приидите ко Мне,все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас..."
А в вечности совсем тяжко будет.
Зато христовым легко.
Держимся. Трудно, а куда деваться?
Шалом - Алейкум, брат во Будде, Мидвед. По понедельникам с утра жить особенно трудно ((
Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец — кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья.
Автор Омар Хайям
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец — кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья.
Автор Омар Хайям