Религия, вера
что бы вы делали и как вели себя, если бы Иисус встретился бы вам сегодня? как бы вели себя? пали бы на колени?
Скорее вс его, дал бы ему старенький пуховик или дубленку. Все-таки ходить в Сибири в сандалях и хламиде-моветон.
Сдал бы в бомжатник..
В багажник и до Ангары, пущай по воде ходит! :))
Ну да! Столкнулся с Иисусом,
Зайдя с утра в универсам.. .
И понеслось: Ну как там небо?
Как САМ?...))
Зайдя с утра в универсам.. .
И понеслось: Ну как там небо?
Как САМ?...))
Я с Иисусом уже давно познакомился. И знаю, что сегодня он- духовная личность, Царь небесного Царства, которое вскоре начнет вершить волю Бога "на земле, как на небе". Вы к этому готовы?
Бомжей бывает и вижу. И никто перед ними на колени не падает...
Увы, я при всем желании столько не выпью...
нет он что Папа римский чтоб падать
Я очень буду рада встретиться с ним, если до конца этой злой системы, останусь преданной в глазах Иеговы Бога и его сына Иисуса Христа.
Мы дважды с ним виделись
Я сказал бы "Привет Иисус, как дела, как здоровье, руки не болят? "
Вы сначала спросите, узнал бы ли кто его... верующие бы его за оскорбление своих чуйств распяли сами
Недостоин уважения тот, кто требует, чтобы перед ним падали на колени.
я думаю он бы сказал что то типа "люди, извините меня за моих служителей и адептов, что они такие мудаки, это они отсебятину несут и мной прикрываются, вот я и пришел лично с них спросить":)))
Я бы устроил не хилый допрос круче чем в КГБ ЦРУ и ФСБ. Он бы мне все свои фокусы показал и хождение по воде и появление хлеба на пустом месте и вино место рек и т п.