Религия, вера

Чтобы вы сказали Иисусу, встретившись с ним?

Спасибо за то, что ты сделал для меня и за надежду!!!
Arman Tel
Лучший ответ
Я даже не знаю, сможет ли моя душа вообще что-то говорить, когда тело умрёт :) Никто не знает, каково то состояние, находиться без тела :)
я б сказал " завязывай вводить людей в заблуждение своими рассказами а то тебя прибьют к кресту и потом проткнут копьем"
Спросил бы, когда придёшь, народ заждался уже.
Алексей Хижняк
Верит ли он в людей.
Юлия Конкина
Шалом)
Ирина Синокос
Какому Иисусу? Американцу что ли? Ну, сказала бы "привет, у тебя классное имечко! А давайте дружить! ". :) вот так у меня бы появился друг Иисус!:)
Никто никогда с ним не встретится. Церкви этот культ нужен мертвый, а не живой.
Б@лчок ))
Прости меня. Господи,
что я плохо усвоил
твою науку.
Два вопроса Ему: Зачем и За что?
расскажи мне о боге
Evgeniya Kibkalo
По моим данным он уже несколько лет назад отошел от общественных дел и стал простым смертным. Теперь от будет жить как мы и под другим именем, воплотившись в тихом и спок. уголке планеты. Забудьте о нем, ищите другой объект для своих глупостей...
Илья Оленёв
Ничего. Мимо бы прошел
Обрадовался. Благодарю Господи!
Елена Балина
То есть встретил бы того, кто говорил бы, что он бог?
и хотел бы со мной разговаривать?
Задал бы ему вопросы. Нужно же узнать - всеведующий это или мошенник.
Славься Господь, Слава Тебе Господи !
Что мне делать Господи ?
Oльга Гера
Повернула бы за ним.
Рина Киеня
Спросил бы, долго ли это будет всё продолжаться, т. е. когда придет конец этой грязной системе сатаны.
Valentinka
Стигматы не болят? :))
Асель Юсупова
Прости...
Артём.. ...
Читаю комментарии и качаю головой.

Не представляю себе, как Вы пройдете мимо или сказать Христу "стигматы не болят? "...
Побоялся бы, если увидите Его в полном величии и смирении, и еще побойся бы, если Христос взглянул на Вас и сказал бы - Что Вы сделал в своей жизни? (и указывает пальцем на образ Вашей жизни)

И у Вас хватит ли смелости сказать все, что у Вас накопилось?

У святых - просто поклонится перед Христом, и скажут "Благодарю Тебя, Господи, за все! ".
А у атеистов как будет? "Стигматы болят? ". Это так они станут говорить перед Спасителем?!

Я боюсь представить себе.
Но я отвечать о себе не стану, потому что я не имею слова, как я могу сказать, если я вдруг встречу Христа, но я скажу все таки: "Господи, простите меня грешнаго! "
И больше мне ничего не нужно много слов, типа "привет! " или что-то подобное!
Рина Киеня А вот ответьте, пожалуйста, Спаситель пришел в то время, когда люди разучились, потеряли ощущение истины, её приметы и свойства. Книжники заврались и простых людей совсем запутали. Иисус своей простотой и искренностью вернул им это ощущение. Какой бы миссии сейчас можно было бы ожидать от Бога? Вроде бы истину мы научились отличать - даже детекторы лжи имеются.
Привет
Ирина Ирина
Здравствуйте, Иисус Христос!!! Как вы поживаете? Почему наведались? Мир посмотреть глазами человека, а не с небес?
Ну, здравствуй!
Рина Киеня Не забыл добавить: Ну, здравствуй, это я!
Сказала бы что, зачем же создал ты меня?