Религия, вера
Поскожите мне где сегодня я могу встретится с человеком достигшего уровня Иисуса Христа?
Я много общался с православными, мусульманами, иудеями, буддистами, но такой личности я среди них не встречал.
В теории где угодно, только боюсь не узнаете.
Человек не может достичь уровня Иисуса. Но если бы такое было возможно, то увидеть это смог бы только тот, в ком был бы точно такой же уровень. Потому что мы можем идентифицировать в других только те качества, которыми обладаем сами.
Виктория Петалова
Я с вами полностью согласен в том что мы неможем увидеть такую личность,но мы можем услышать о ней.
Ныне живущим Богочеловеком многие считают Саи БабУ.
Виктория Петалова
Он житель ада,с такими нам не попути.
Найдёте тогда, когда сами станете Христом.
Дух Божий дан Богом Отцом только Двоим!! !
<<}{(*)}{>>))}{((<<}{(*)}{>>
Виктория Петалова
Не Смешно.
в сумашедшем доме
эти качества приведут к ПРЕЛЕСТИ и безмерной гордыне.
Вот умрете и встретите на Суде...
Иисус пришел в наш мир для того чтобы показать всем, что можно умереть от руки полача в любви.
А так это мифический герой, день рождения которого привязан к рождению Солнца, как и все другие.
Сегодня социум и религиозные касты принимают в лик святых людей которые совершили множество благих поступков на земле. только почемуто их принимают в лик святых после смерти, а при жизни они испывают гонение в социуме, возможно как испытание твердости в их намерении
Приходи нонича в 10 вечера на сеновал..
Хуршидбек Хусанбоев
и кузнеца пусть захватит,я тоже хочу на Христа полюбоваться....
Такого Богочеловека Вы к сожалению не встретите больше на земле. Но Господь сказал, как узнают, что вы Мои ученики, имейте между собой любовь. Так что просите и дано Вам будет. Мне вот встретился такой человек в жизни, это был старенький батюшка, в котором жил Сам Дух Святой, он последнее свое отдавал людям, жил очень бедно всю жизнь, и всегда был радостный, к нему даже из заграницы приезжали за советом. Когда к нему приезжали поговорить, посоветоваться обычно он уже знал заранее кто едет и зачем. Это был человек необычайной доброты, очень мало говорил, непрестанно молился, и был истинным другом Христовым!
Встретите нам адрес напишите: ) Мир бы знал. такое незаметным не бывает. Сын Божий!
Это не будет официально признанно в наше время.... мы находимся на таком уровне саммости и завышеннии самооценки!!!! проще корона наша не даст это заметить, но и дефиренцировать это не обладая этими качествами мы не сможем, ПОДОБНОЕ видит ПОДОБНОЕ.... (к счастью, а то еще раз гвоздями забьем, нам Вараву легче видеть чем приклониться перед Сыном Божьим) Все Б.... пи.... короли и королевы... простите.
Может быть в тибете в буддийских храмах или пещерах где живут отшельники.
Нигде. Даже не ищите.
А найти его вы можете в Церкви на причастии...
Сегодня нет такого человека. За всю историю человечества было только 2 таких человека: это сам Иисус и Адам до того, как согрешил!!!
В наше время этими качествами будет обладать антихрист перед своим пришествием.