Религия, вера
Почему стоит жить по библейским принципам?
это какие же принцыпы? вертеп??
...Вряд ли вы сможете прожить один день не нарушив одну из десяти заповедей..
Этого от вас хотят те, кто вас развели.
«Возлюбленные! Если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу 22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем, благоугодное пред Ним. » (1Ин. 3,21)
Это смотря для кого, мне библейские принципы фиолетовы в принципе. уж лучше жить своими принципами нежели принципами древних евреев. ну а у кого нет своих те пусть хоть принципами фонарного столба живут их трудности.
Они защищают и помогают жить в этом развращенном мире оставаясь порядочными людьми.
там уже неправильные принципы....
Библейские принципы - это руководство для нашей жизни.
"Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: " Я, Иегова, - твой Бог, который учит тебя полезному, ведет тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность - как морские волны" (Исаия 48:17,18).
Если жить по учениям Библии, можно защитить себя в материальном отношении и обрести душевное равновесие. Библия также учит нас довольствоваться самым необходимым и превыше любых материальных вещей ценить дружбу с Богом, а также следить как за своим поведением, так и за своими мыслями.
Применение библейских принципов поможет сохранить здоровье. Например, в Слове Бога осуждается пьянство. Если мы слушаемся Бога в этом вопросе, это защитит нас от смертельных болезней и трагических проишествий, таких как автокатастрофы. Иегова позволяет употреблять алкоголь, но лишь в умеренных количествах.
Будете жить как в Библии.... с войнами, ненавистью.... нетерпимостью.... и любовью к ближнему и врагу....
Осознаешь ли ты, насколько важно жить по библейским принципам? Если да, тогда твоя вера в Бога будет расти и ты полюбишь его еще больше. А он, в свою очередь, приблизится к тебе и, образно говоря, будет идти рядом, держа тебя за руку (Исаия 42:6; Иакова 4:8). В доказательство своей любви Иегова будет благословлять тебя и защищать от духовного вреда, в то время как ты идешь по «тесной дороге, ведущей к жизни»
(Матфея 7:13).
Жить стоит только по своим собственным принципам.
Спасти свою бессмертную душу можно только живя по Библии.
не рекомендовал бы жить по библейским принципам. лучше жить по новому завету!
чтобы спастись!!!!