Религия, вера
Вопрос про гороскопы, судьбу, карму и прочую чепуху. Он внутри если что.
Вот недавно в городе Казани упал самолет и все погибли (упокой Господь их души) . По гороскопу для многих, вернее для большинства из них день должен был пройти благоприятно и даже удачно. И что? И как после этого можно верить во всю эту ерунду?
Гороскопы-бред собачий.
Верить им глупо
Можно, понимаешь и в прогнозы погоды не во все надо верить, а астрология - наука древняя, её вообще мало кто знает, вот и прогнозируют чушь всякую...
им что, персональный гороскоп составляли? вряд ли...
Олег Алхутов
подружись со мной, ты мне понравилась очень.
что за бред..по какому гороскопу?
Астрология – для Посвященных; суеверие астролатрии [гороскопщина частная] для профанов. (Т. Д., т. III стр. 337).
5.Подлинная астрология настолько превосходит астрологию нынешнюю, насколько Водители (планеты и знаки Зодиака) превосходят уличные фонари. (Т. Д., т. III стр. 341).
Олег Алхутов
По тому, которое по ТВ показывают каждое утро.
Ну дак если у нас всякие Павлы Глобы гороскопами заведуют.. . Кто же по брошюркам и желтой прессе может что-то важное узнавать. . Вполне вероятно, что эта наука имеет место быть, просто у нас специалистов нет..
Вы знаете ,что такое натальная карта?) Нет? так узнайте и сразу вопросы отпадут)
Олег Алхутов
Помоги найти.
..."не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей… обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых… ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего… "
Книга Второзаконие 18:10-12
Бог всегда осуждал такие дела так как все это придумали люди, а чтобы иногда совпадало за этим наблюдают демоны и чтобы вера людей в такие дела росла- иногда сбывается.
Книга Второзаконие 18:10-12
Я думал вы человек с мозгами, как дочитал последнюю строчку изменил мнение.
Олег Алхутов
А что случилось?
Я согласна с вами это полноя чепуха. К тому же, как пишет Библия, вмешались «время и случай» . (Екклесиаст 9:11)Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.
Конечно, слова «время и случай для всех» относятся к каждому, даже к тем, кто любит Слово Бога. Действительно, никто из нас не застрахован от стихийных бедствий, несчастных случаев, серьезных заболеваний или преждевременной смерти. И тем не менее у нас есть защита. Тому, кто по-настоящему любит Слово Бога.
Как и болезнь, предсказание через одну плоскость не рассматривается
Может быть, потому что смерть - это не конец, а слезы и горе постигло не тех, кто умер, а тех, кто остался?
я помню чудное мгновение передомной явилась ты как мимолетное виденье дальше в яндекс