Религия, вера

Сколько за раз можно купить церковных свечей на вынос? Косо смотреть не будут?) И вообще продадут?

Рентабельность свечного бизнеса почти как у героина, 1500%, а у героина 1600%. Так-что, церковь заинтересована в продаже свечек.
Правда рентабельность магических услуг вообще зашкаливает, там же даже нет ни гарантий, ни производства, как в свечном бизнесе. Да и количество магических услуг большое: сорокоуст, венчание, отпевание и т. д. Пробурчал жирный поп, а наличкой получил!
Юрий Жуков
Лучший ответ
пойди на рынок и купи там
Это ты сколько народу угробил, что столько свечек хочешь поставить?
Александр Воробьев Не собираюсь я их ставить. Мне для других целей, к религии отношения не имеющих
Конечно продадут, можете хоть вагон предзаказать, а то в наличии может такого количества не оказаться, в хозмагазине свечка стоит 8-10 руб, но вы-же не дурак покупать за дешево, толи дело в церкви 80-100руб, посмотрят конечно как на идиота, но продадут с радостью и скажут приходите еще., свечи купленые вне храма в церкви не действительны, а храмовые можете везде использовать, их свечи свечнее.
главное не начать ими прямо перед храмом спикулировать
Даешь экономическую войну церкви!
Скупай все свечки на корню целый месяц, у них бизнес встанет без свечек. А через месяц, когда они развернут производство в несколько раз или завезут из других мест, резко прекрати - пусть их склады затоварятся.
И будет у них экономический кризис :)
Влад Наик
Александр Воробьев )) А мне потом с ними что делать в тааааких количествах?) Есть идеи?
Не всё же на благо Родины работать)
Стоимость свечки в церкви намного больше чем в магазине, т. к. в церкви с ней идет еще надежда. Тоже самое справедливо и в отношении БАДов. Вы покупаете надежду, вроде по-честному, вас же никто не заставляет?
Марина Лин
Главное, на что выносите свечи? Если молиться дома- хорошо. А если ворожить это плохо. И нее надо смотреть на окружающих. Главное, чтобы совесть была чиста.
Не волнуйтесь им бы продать церковный бизнес