Религия, вера
почему кто-то всегда хочет диктовать в наши жизни свои желания
мышление испорченое. Это извращенцы сознания.
Желания? Смотря в какой системе. В системе вечного идеала качественных и количественных
методов сравнения бесконечных слов=формул - нет, нет причинно-следственной
связи, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании
одновременно-бесконечных формул=методов=систем=сравнений. "С развитием"
у_прощается любой метод= система=сравнение=формула. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или
поздно получите ЖИЗНЬ= формулу=сравнение=метод=систему - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен
это понял, поэтому сотворил - ТОЧКУ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ..И сказал им: истинно, истинно, истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе. ..Мк. 9. 1...
... Истинно, истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. ..Ин. 5. 24...
Все как в мире животных, вожаки, лидеры диктуют свои желания. Умеют это делать, а другие не отказываются.
Весь мир, лежит во власти злого. 1Ин. 5,19 Злой и диктует желания, важно их, вовремя распознавать.
Потому что ты -горшок глиняный и если повезло- стеклянный. " Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы — рабы ваши для Иисуса, потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа. Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам. "2Кор. 4.5-7
хотят что бы вы их исполнили, а они вас за это, да ничего они вам за это ещё лохами назовут
Потому что лохов много...
моё слово-ЗАКОН