Религия, вера
Можно ли сказать, что теория эволюции представляет науку с лучшей стороны?
Теория не предполагает того, что она НАУКА! Она всего лишь ТЕОРИЯ, то есть предположение, выдвинутое какой-либо личностью на базе наблюдений, прочитанных книг, предположений, различных находок и т. д. Наука это, прежде всего, ПРАКТИКА! Это опыт, поиск, доказательства, исследования, предъявление фактов, подтверждающих ту или иную гипотезу, теорию и т. п. так что теория "Происхождение видов" так и осталась теорией.
I F
В естественных науках теория - высшая форма знания. Это значит, что присутствуют все необходимые наблюдения, эксперименты и проверки, можно приступать к технологиям. А технологии на базе ТЭ существуют уже полвека с лихом.
Конечно. это одно из наиболее значимых достижений науки, ну там есть некоторые недочёты, но не ошибается то . кто ничего не делает...
Можно. Говорите чаще!
Эту теорию давно уже провалили. Верить стало некому
Вячеслав Губанов
серьезно? и где это когда и как?
Юлія Омельченко
В смысле, сдали на два балла и успокоились?..
Можно только сказать, что эволюция на тебе отдыхала.
Говорить можно что угодно, но в мировой науке, в которой более 200 разных стран теория эволюции признана фактом, из-за миллионов фактов и доказательств. Хоть и полно опровержений в инете. А в науке это факт, и даже уже христиане-католики с этим согласны.
Науке же все равно, сколько людей и во что верит. Так же и с богом-верит много, а в науке бог не существует и нет ни единого факта про бога, никто еще не предоставил ни единого факта или доказательства.
химикам нет дела до эволюции обезьяны
Можно, но бессмысленные высказывания не красят говорящего.
да поймите Вы она без оценок подобного рода!)))) Она просто закон природы!)))) Обьективное положение и Ваши оценки к ней все равно что мертвому припарки!)))
Вы представляете сколько деятелей от науки пострадают, если сейчас эту теорию признать заблуждением. Вот все они и сопротивляются.
I F
Деятелям-то от науки что до "признаний" невежд? Они на то и деятели, что делом занимаются.
Нет
Совершенно некорректный вопрос. А что тогда с худшей стороны представляет? И откуда вообще у науки стороны, да еще лучшие/худшие?
Вячеслав Губанов
это от непонимания что вообще такое "наука"