Религия, вера

Как думаете?Государство Россия начнет огнем и мечем выковыривать СЕКТЫ различного толка типа иеговы.баптисты и прочяя +

Денис Гаврилин
Религия — это просто мерзостный мошеннический способ оглуплять народы.
Меруерт Бектибаева
Лучший ответ
Нет... благо, достигли некого уровня совершенства, отличного от обезьяноподобного человека. Не зря нам разум даден) . На все воля божья, и зло само себя изживет.
. Андрей тогда вам пора на небеса, тут вы всё равно бесполезны
Да ! -перед своим концом.
Дан 11;44 Но от восхода солнца и с севера придут вести, которые встревожат его (проповедь благой Вести) , и он выступит в сильной ярости, чтобы губить и уничтожать многих. 45 Он поставит свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли. Он придёт к своему концу, и никто не поможет ему.
12 В то время поднимется Михаил, великий князь, стоящий за сыновей твоего народа. И настанет тяжкое время, какого не бывало с тех пор, как появился народ, и не будет до того времени. И в то время твой народ спасётся, спасётся каждый, кто записан в книге. 2 И многие из спящих в земном прахе проснутся — одни для вечной жизни, а другие для позора, и их будут вечно вспоминать с отвращением.
3 И понимающие будут сиять, как сияет небосвод, и приводящие многих к праведности — как звёзды, вовек, во все времена.
18:1 После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба и имеющего великую власть. Земля озарилась от его славы. 2 Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» .
Откровение .Угадайте о ком идет речь. О лживой религии.
Muzaffar Matyazow
А это призыв,от имени государства,к гражданской войне?
Не начнут, скорее начнется преследования атеистов, т. к верующими проще управлять.
Вы, вероятно, не знаете, уважаемый, что 27 марта 1991 года был зарегистрирован Управленческий центр организаций «Свидетели Иеговы в СССР»

Свидетели Иеговы зарегистрированы в России на таких же правах, что и Православие. .