Религия, вера
Знает ли атеист что ждёт его после смерти ?
Знаем, тебя пидара рядом не будет.
конечно. И именно - ЗНАЕТ, а не верит, как верующие.
А ты? :)
Наталья Шихранова
я вас прашиваю
а никто не знает что после смерти будет.
но суда по тому, что из огромного количества покойников не воскерс еще ни один (включая гимнаста) - ничего и нет после смерти))))))
а кто знает?
и те и другие допускают
одни жизнь
другие небытие
у одних основание для знаний мечты
у других оснований нет вообще
и те и другие допускают
одни жизнь
другие небытие
у одних основание для знаний мечты
у других оснований нет вообще
Конечно знаем . Cледующий уровень - История, бестелесый мир .
Нам все равно. Если что то будет после-то пусть, если нет-то не властны, не чего и заморачиваться думать об этом.
Ёптель)) ) А можно подумать верующий знает?))) ) Да фиг с два!! ! Кроме как ад и рай ничего верующий не знает, и то понятия не имеет какие нормы и критерии нужны для попадания в обе эти области))))))
он думает что ничего.. . он живет в иллюзии и ему это нравится... внутри иллюзии его держит упрямство.. . вот и не вытянешь даже если будешь стараться...
Татьяна Рочева
вы ничего не перепутали? Иллюзия- это когда ничем не подверждается. Это у вас иллюзия - одни сказки.
Конечно, то же что и до рождения.
то что и тебя - НИЧЕГО - тебя не будет так же, как и не было до твоего рождения
Татьяна Ефремова
а вот и атеист ))
То же, что и всех людей "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".
Знает.
Да, знаю. А что?