Раньше у меня были кривые ноги. Но я была счастлива. У меня был любимый человек. Была работа. И вообще было всё, что нужно для нормальнойц жизни.
Но мои родители стеснялись моих кривых ног и нотправили меня лечить ноги. В итоге я потеряла всё!
Приехав домой через полгода я бросила своего друга. Спустя 8 месяцев он покончил с собой прямо у меня на глазах, так и не дождавшись моей любви. С работы меня уволили ввиду длительного отсутствия. И даже моя собака овчарка пропала за это время.
Мне очень плохо. Приобретя ровные ноги я потеряла всё! Почему так получилось?
Это кошмар наяву. (((
Религия, вера
Почему я стала несчастной, исправив кривые ноги?
У вас на первом месте стояла внешность человека. А главное это душа человека. Любая красота умирает, а душа бессмертна.
потому что не в ногах счастье. .
:)
лучше б жопу силиконом накачала. . эх ты!
Потому что променяли истинные ценности на ложные, любовь на пустую видимость. Разве это не очевидно?
всё изменилось. жизнь такая
Эту историю я уже 5 раз читаю !!!Может хватит троллить ???
Каждый сам строит свою жизнь- и ноги здесь не при чем....
Слушай ты с этими ногами всех задрала, выдерни их лучше и не мучайся.
По чем сейчас ноги меняют?
В ногах правды нет
( коран 124-126 )124- А кто отвратится от воспоминания обо Мне, у того, поистине, будет тесная ( тяжкая ) жизнь! И в день воскресения соберем Мы его слепым".... 125- Говорит он: "Господи, зачем Ты
собрал меня слепым, а раньше я был зрячим? "....126- Скажет ему: "Так приходили к тебе Мои знамения, и ты забыл их – так и сегодня ты будешь забыт"....127- Так Мы воздаем тем, кто вышел за предел и не уверовал в знамения своего Господа, а, конечно, наказание будущей жизни
сильнее и длительнее! ) ...в (коран сура 67) 6-
Для тех, кто не уверовал в своего Господа, приготовлены мучения в
Геенне. Как же скверно это место прибытия!... 7- Когда их бросят туда, они услышат, как она ревет, когда
кипит. ).... (коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху
и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
Почитайте Лазарева С. Н. "Диагностика кармы". Этот человек рассказывает что все неприятности людей идут от неправильного мировоззрения. Кстати все религии говорят тоже самое. И психологи тоже. В мире не бывает случайностей, все закономерно. Меняйте мировоззрение.
Может когда их раздвинула ?