Религия, вера

Скажите, что означает подобный знак от Бога?

На День Святого Николая в церкви поставила свечки за себя и за своего любимого человека.
У нас с ним на данный момент все сложно, вот я и попросила Бога, чтобы он нас либо соединил, либо разлучил навсегда, т. к. больше это не может так все продолжаться
Вот на следующий день у меня такая душевная боль по поводу своего любимого человека, вспомнились все обиды и печать, слезы. .
Не убивайте свою душу. Это знак. Не стоит продолжать отношения.
Регина Б
Лучший ответ
все пройдет
Михаил Юдин
вспомнились обиды... хм, а говорят про любовь, вот такая любовь в церквах
Всё происходит по воле Бога, а когда хочешь по своему - бывает хуже. Смирение, терпение, послушание - первые три ступени к благодати.
Вам даже в голову не приходит, что бог не существует?
Виктория Ким
Почему Вы думаете, что это знак от Бога? Богу не нужны свечки и ритуалы с ними. Молитесь просто, своими словами.
Ирка .
это не от бога, это из головы.
вспомнились чтобы их пережить и простить отпустить - прощать - великий Дар от Бога.
Иска Иска
Ну и?
Алики Моисиади
Послушай на Земле есть куда более важные вещи для Бога, к примеру боевые действия, стихийные бедствия, экономические проблемы, болезни, как ты думаешь останется у Бога время обращать внимание на такие пустяки?)))))))))))) ) разберись сама.
А знак от бога это : " Вот на следующий день у меня такая душевная боль по поводу своего любимого человека, вспомнились все обиды и печать, слезы. ." ? Так у нас у всех бывают и слёзы, и переживания и прочее, так что-это всё ЗНАКИ, что ли? И с чего Вы взяли, что это непременно от бога? И что это именно " знак" ? С ума сойти, как много выдумок у Вас!
Не идите на поводу у эмоций. Может вам слудует все спокойно обсудить, но не с целью обвинить друг друга, а показать свои чувства. И ногда мужчины не догадываются о чувствах женщин и из-за этого назревают проблемы. Но можно научится все обговаривать и тогда все понятно становится. Библия говорит, что разрыв отношений не решает проблемы, а умение их решать можно найти в Слове Бога. "Мудрость рассудительного — в понимании своего пути... ".
Margo )
А что вы про знак от Бога ничего не написали?
Mamed Kerimov
Вам нужно встретиться и поговорить с любимым человеком...раз веки поставили-все получится
Жаль мне Вас