Религия, вера
Если "666" - знак дьявола, то есть ли какой-то знак у Бога?
скорей всего 911
есть конечно. вот только это число не доступно для нас. это из области запрещенных знаний. для широкого круга разумеется)).
Вообще бог любит троицу. Так что тройка наверное))
69, наверное.
А если серьезно, то от номеров 01, 02, 03, и т. д больше пользы.
у Господа есть тоже знак, но это не цифры ...это изображение рыбы ...на греческом рыба-ИХТУС... эта аббревеатура означает ИИСУС ХРИСТОС -БОЖИЙ СЫН СПАСИТЕЛЬ. Поэтому этот знак стал символом раннего христианства....
Все твои пятнышки на спине знаки Божьи!
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18)
Это не число дьявола а число зверя. Зверь прообраз государства.
Все числа Божии, но более акцент на 3,7,8,12
ЧИСЛО ЗВЕРЯ
зеркальное отражение
СЛОВО БОГА
зеркальное отражение
СЛОВО БОГА
у него много 32, 24, 12, 4, 3, 7000
666 - пребывающие в святом духе .
в Библии прослеживается число7,которое говорит о Божьей полноте
Бесконечность со ссылкой на Библию где Бог говорит о Себе: Я Альфа и Омега. то есть Тот, у Кого нет Ни начала и нет Конца. То есть Божий символ Бесконечности, постоянства, Безупречности, Совершенства, Величайшей праведности во вселенной. Более и могущественнее ИЕГОВЫ нет никого во Вселенной. Да трепещут перед ним Все люди Земли потому что Бог Иегова владыка над всей Вселенной. Хозяин всего сущего и собственник нашей Земли, хотя Он из любви даровл Землю людям. И во что Мы с Вами ей превратили? Зачем мы так небрежно отнислись к такому подарку? Исполняйте Волю Бога и живите на Земле вечно. Пророк Исаия.
ну вроде щитается 3
Тройное повторение числа 6 означает абсолютную несостоятельность в глазах Бога. Имеющие этот знак относятся к политическим государствам с религиозным почтением, считая их источником спасения