Религия, вера

Я не верю в Бога. Докажите мне его?

Zaur Z
Я не люблю жаренный лук, докажите, что он вкусный!
Гульзат Какенова
Лучший ответ
Потому что вот! Подойдет такое док-во? Или так - верую ибо абсурдно! Или вот Я сошла с ума! какая досада!
может тебе лучше показать ад?
Главная ловушка физической вселенной- ,,Докажи это,, . Тот кто ловится на это становится дураком.
Вот доказательства:
http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ

Верь в Хэнка, и надо целовать ему жопу. Доказательства я привел.
Индира Сары Кыз
Ты веришь.
Докажи мне, что не веришь ?
A. T.b.
только по вере возможно узнать Бога. без веры закрыто понимание.
Религия предмет веры а не доказательств.
Инна Куровская
Ну не верьте и дальше. И нафига мне вам доказывать существование Бога?
Правда в том - что ты никому не нужен, чтоб тебе доказывать. А вот когда заинтересуешься и сам начнешь искать ответы - сам все и поймешь, а до тех пор - ты просто мясо
Galina Kopoteva
Все что нас окружает создал Бог. В Псалме 19:1 говорится: << Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод >>. Псалом 104:24: << Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений >>. Римлянам 1:20: << Его невидимые качества. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано >>.
Очень просто. Вы видели когда нибудь песочные часы? Подумайте как они устроены. Даже хаотичности, кто то придаёт направленное движение, которое отсчитывает время. Примерно так же устроена вселенная.
Lena Rudneva
это ваше право, доказывать ничего не буду
Максим Рябов
Мне насрать то, во что ты веришь, а во что не веришь, как и на самого тебя.
В Яндексе поищите...
не переживай. он сам тебе это со временем так докажет, что будешь на коленях стоять и молить его о помощи.
Hakob Mk
а почему ты хочешь что-бы тебе что нибудь доказывали? если ты не веришь никакие докозательства тебе не помогут. А может ты сомневаешся? докозарельства можешь найти в интернете, если это тебе поможет
ты либо веришь, либо нет, никаких доказательств быть не может. Это тоже самое, что верить в чудо, в любовь и т. д. У кого-то есть это вера, и он ощущал на себе, что именно Бог ему помогает, а кого-то нет
Если прочитаешь http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/m-feodora/feodora.html#3 и не поверишь, то ничем помочь не могу.
Вера - это дело каждого человека. Хотите верьте и изучайте, хотите отрицайте, но высшие силы однозначно есть.
я верю, докажите обратное )))))))))))))))
Яна Н