почему нельзя?
мы с советских времён
отмечали - Новый год
и Рождество,
и Старый год,
и Крещение, и Пасху,
и никто "не насиловал"
наши души произволом.. .
и ныне ничего не изменилось для нас,
но лишь улучшилось немного
и стало более торжественнее что ли.. .
Религия, вера
Если атеокоммунисты насильно заставляли отмечать людей ден рожд. Ленина и Н.Крупской то почему нам нельзя отмечать ...
А Вам кто то запрещает? Отмечайте на здоровье. Праздник это всегда хорошо, а что за праздник, лично мне без разницы.
Чойта нельзя?
Можете даже с хороводом и прыжками над костром)
Дни рождения Ленина и Крупской хотя бы совпадали с датой их рождения. Точную дату рождения Иисуса никто не знает. Чтобы не ошибиться, христиане должны отмечать Рождество 365 дней в году... чтобы уж наверняка попасть в дату.
Мария Кретова
Это не имеет существенного значения, мы знаем год и приблизительное время.
Крупская и Ленин сняли с нас лапти, а рождество оденет их опять. Лучше помяните дедушку Ленина.
Если психохристиане хотят праздновать днюху своего древнего еврея, кто им мешает? Еврей давно истлел и никому не запретит
Да хоть день парижской коммуны.
можете хоть день рождения Колобка справлять.. . это одно и то же!
никто не знает день рождения точно не зимой но можно вычесть по ветхому
Вам можно, нам не надо его навязывать
Потому что вера в Бога мешала веру в коммунизм... ) Это все секта)
да отмечай сколько влезет... набейтесь в церкву и отмечайте... а мне по телевизару включите концерт ласкового мая!!!!
Мария Кретова
На Ютубе посмотришь.