Религия, вера
Можно ли грудным детям посетить мечеть?
я православная ( точнее меня крестили не спрашивая :) муж мусульманин ( лет с 12 в москве, довольно обмосквевший мусульманин) сына не крестили но собираемся, хотелось с мужем их отправить ибо мое мнение что грешно забывать про свои корни
детям моно (как говорит моя доча) . Да и взрослым мона мона. Если хочется, если считаете так надо ...То в чем проблема? Чем ближе мы к Богу, тем лучше. А уж к какому Богу не важно совсем, лишь бы к Богу....
Для таких как ты известна русская поговорка: "дуракам закон не писан"! "Душа каждого человека христианка, причем только православная"! Что будет с твоей душой и душой твоего младенца, когда ты их будешь подчивать суррогатом веры в Бога? Ислам - это ересь и мерзость перед Богом Истинным!
Я имела в веду что просто их обоих отправить ее посетить, ему вспомнить про свою культуру и сыну показать, а сын вырастит то выберет сам, тк как верить это личное дело каждого но и забывать своих предков нельзя
З. Ы. не нашла как отвечать на той учетке)
Мужа мусульманина отправить крестить ребенка в православный храм?
После прочтения вопроса, у меня случились спазмы мозга.
Конечно крестите ребенка в христианство,почему нет?
Изгоем среди православного большинства не будет,будет как все.
Вообще если вера православная, то ходить в нашу церковь. Если хотите ребёнка в мусульманство крестить (не знаю как у них точно называется) , то хода в нашу церковь нет, либо мужа в православие, либо вы в мусульманство с ребёнком.
ни в коем случае не неси бедного ребёнка в мечеть или церковь или ещё в какую нибудь богадельню дай ребёнку расти, и самому принимать решение во что верить и что любить