Религия, вера

очень люблю Marlin Manson и очень люблю электронную музыку! оставить ЭТО и идти за Христом не могу- скучно! может

и не надо мне это? может я зря стараюсь? может я подобна той женщине, которой Христос отказывал три раза, что язычница " нехорошо брать хлеб у детей ..."? может я не его стадо? может Он уже понял, что я язычница, а мне полагаеться смирится со своей тленной участью?
ты даже marilyn manson не правильно написала
Нурсултан Кенжетаев
Лучший ответ
нет. ты просто дура. не надо путать божий дар с яичницей. можно и в Христа верить и Мэнсона любить.
Taha Mohamed
иди тем путём где любовь, т. е живи тем что любишь-это единственная истина
Макс Горелов
Я люблю электронную музыку, а у Мэнсона есть богохульные вещи, клипы и слова песен
Перерастешь... А пока - нравится так нравится
Электронную музыку я и сам люблю, а вот за Менсона в ад пожалуйте!)))
Нет, Вам еще очень далеко до той язычницы.
Федор Монахов
Чё? Пошёл он нах!
ra
razvanaviciusramunas
Мэнсон талантливый музыкант. Тоже его люблю. Но в его песнях много антихристианского. Так что совмещать не получится.))
Менсон, Kiss и т. п. - слишком примитивны. В музыкальном смысле. Я призываю вас идти в Doom, Black и Sympho Metal! Вот где силища! http://www.youtube.com/watch?v=IhaAx9xkj60
А причём тут рок и Христос. Я лучше воспринимаю информацию в Писании если сижу в наушниках и слушаю как раз рок. Правда сторонник классического рока, но Менсон в этом числе. Нет сатанинской музыки. есть безвкусица сатанинская. Фастфуд музыкальный. И в роке тоже к сожалению
G'ulomjon Najimov
Менсон Диавал во плоти, люби Эрика Клептона. с его божественными блюзами.
1. Разве нет нормальных рок- групп, зачем тебе "эти"? Впрочем, лучше чем элекронная музыка Разве ее можно слушать? Разве что попрыгать на дискотеке, но систематически прослушивать- лучше рок.
Насчет второй части вопроса- а что ты понимаешь под "идти за Христом? " В монастырь или что?