Религия, вера

Почему атеистов уже ничего не интересует кроме религии ?

Есть еще много чего интересного, кроме религии. Чесслово, Пауль! Вот я буквально только что встал из-за синтезатора, а до этого читал статьи о CPDLC . А еще занимался с сыном))
Ekaterina Gergenreider
Лучший ответ
Гузель Пузырёва Приветствую Александр, хлопоты знаете ли - сына в армию призвали, пока в учебке рядом в Москве навещаю, на ерунду всякую времени мало остается )
Тебя уже ничего не интересует, кроме атеистов, Белов, так будет честнее ;)
че курил сегодня малый?
ну почему же, Невзоров специалист по животным и лошадям и прочее. анатом он еще кстати.
А вы чем можете похвастаться? кроме того, что интересуетесь питьем пива, и как основная профессия--верующий.
Гузель Пузырёва Невзоров специалист по животным по простому говоря зоофил- поручик Ржевский отдыхает ...
Здесь самые жырные идиоты. В категории Юмор после тутошних религиозников просто не смешно.
Хотят поверить и не могут. От этого и агрессия.
нечего делать, негде поумничать, дюжина комплексов, "имеют право", хотят... .
___ причем все они так... я тоже наблюдала...
Денис ...
Потому что являются поражёнными для того, чтобы они по мере всех своих возможности вовлекали в заблуждения верующих людей!

Они запрограммированы и неприступно для верующих людей заблокированы для такой деятельности! - все они выступают ТОЛЬКО троллями!

Они НИЧЕГО - ни одну Тему разумно не поясняют и не рассматривают!

У всех у них один и тот же взгляд - все верующие люди являются шизофрениками - и всё, далее они все типично тупят эмоционально-невежественно любые Темы не достигая своими умениями и знаниями уровня шизофреников!

Я ни разу не встретил из них ни одного достойного соперника - и не только в этом проекте!
Тамара Курпниеце вам атеисты, как я погляжу, жить спокойно мешают?)) эх, хорошо бы их всех под шариат подвести, да?))
Если это атеизм как повод привлечь к себе внимание и попытаться доказать себе обратное.
Мы же атеисты. Что ещё делать, кроме как обстебать религию? Стоит задеть религию, как тут же мгновенно материализуется парад горящих пуканов. Верующие орут и плюются ядом, а атеисты сидят в углу, жрут попкорн и ржут, потому что сагрящиеся верующие - это очень весело)