Религия, вера
Как видно на фото, ещё в сталинские годы была мысль познакомить детей с Библией. Но вопрос в том, какая конфессия способна познакомить, именно с Библией, а не со своим, далёким от Библии вероучением?
Насаждаемое на государственном уровне православие, явно не годится для этого.. .
Я бы посоветовал попросить о таком изучении свидетелей Иеговы, они известны как грамотные люди и хорошие учителя, тем более что бесплатное изучение Библии, зто та услуга, которую они предоставляют людям.
Как уберечь ребенка от морального разложения? Может ли помочь Библия ?
библия - самоая порнографическая книга
Смотреть за собой в первую очередь.
Бывает так, что говорим много, а сами
подаем очень плохой пример.
Посещайте вместе храм,
ходите на исповедь, причащайтесь,
читайте Евангелие. .
И конечно, молитесь о своих детях.
Бывает так, что говорим много, а сами
подаем очень плохой пример.
Посещайте вместе храм,
ходите на исповедь, причащайтесь,
читайте Евангелие. .
И конечно, молитесь о своих детях.
библия - книжка сказок, написанная не всегда адекватными людьми .филиофии там слишком мало. больше ужастиков и глупостей, плагиата и чужих фантазий. если ребенок нормален и возраст его не 5 лет - почитает, посмеется и пойдет К БОГУ, а не в церковь
эта хорошее пособие для маньяка или мошенника
Покажите ему иное от разложения и обьясните, что, зачем и для чего.
Библию сжечь, ребенка воспитывать.
Дети - это благословение от Бога. Молиться за детей своих.
Библия - это пособие для морального разложения.
Может и помогает- если родители учат любить Бога и не огорчать его- то вырастет нормальный, высоконравственный, культурный и адекватный человек. И важно- чтобы родители показывали пример- придерживаясь тех же норм.
Библия - книга разврата, извращений и мерзостной лжи. Категорично не читайте её малому. Дайте ребёнку любовь и меру ответственности за поступки. Этого хватит с лихвой.

Бог говорит родителям : " Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоем сердце . Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идешь по дороге, когда ложишься и когда встаешь " ( Второзаконие 6: 6, 7 ) .
Мне Библия помогает, но и молитвослов, чтение тропарей и кондаки, часы. Сейчас жизнь такая, уберечь разум от деградирования. Самое лучшее - христианство, для меня.
библия поможет разложиться
Мозги включи и стряхни лапшу религиозную с ушей!
Только воспитание родителями