Религия, вера

Случилось чудо ? Или этому есть научное объяснение ? ( далее внутри )

Они были и остались простыми бесноватыми.. .
Никакого чуда не произошло, какое чудо может произойти с тем, у кого ума нет?
Наташа Герус(Разин)
Лучший ответ
Изначально был продуман план этого шоу. Оно продолжается. Не надо иметь семи пядей во лбу что бы понять кто и зачем его организовал.
А вас , собственно, что удивляет? Сценарий? А если разложить по полочкам с учетом "смотри кому выгодно"? И учесть еще время.
Все станет ясно.
Олег Сычев
Костя Григорьев кто и зачем его организовал. ? Вы это знаете или так думаете ?
упал с дуба и не пострадал?... так это естественно,
не суди и не судим будешь...
Они же сами заявляли, что крещеные и верующие-классный образчик!
Научное объяснение есть. Тюрьма направила активность этих дам в другое русло. Возможно это смена имиджа для повышения рейтинга.
А Глебка поп педофил на свободе, тут чуда не будет. Насильник но благодатный.
Дидон Иванов
Вам то что? Одни шизоиды завидуют другим шизоидам и их дурной славе? Ну откаблучьте что нибудь этакое и тоже прославитесь
Юрченко Ксения
гы гы
ты Саула случаем не припомнишь?
такая сука был а стал апостол
не?
Может быть покаялись в своих злых делах?

Конечно если делать дела тьмы - то могут вселиться бесы, и нужно их потом изгонять, каяться в грехах, отрекаться.
Спасибо православным придуркам -- раскрутили ничтожеств до заметной величины.
ни какого чуда, попадешь в ментовскую беспредельщину, и либо ссучишся, либо станешь правозащитником. третьего нет.
Елена Книгина
Владимир Рихтун ты ссучился стопудово!
все чудеса рукотворны, а это сотворено языком
Ми
Михаил
то что ты дурак мы поняли.
Толерастия...
Ууу, как всё запущено)
Ты жертва СМИ однозначно!
Ты затупил дружок или ты тупой
не суди
этому есть обиснение
щас напишу
Просто девчонкам хочется внимания со стороны прессы :-)
у нас свободная страна)