Религия, вера

Черт побери, я почти готов поверить Дарвину...Как сильно некоторые человеки напоминают мне обезьян. А вам?

Игорь Киселёв
Увы я не судья: -)
Asikonai A
Лучший ответ
при чем тут Дарвин? Люди - вид отряда приматов, и это - просто биологическая классификация, Линней, еще за век до теории эволюции.
Олег Большов
Дарвину поверить? В чем? Что он такого сказал, во что надо верить? Но с фразой "Как сильно некоторые человеки напоминают мне обезьян" я соглашусь. И не только я. Если бы вы знали социологию, вам была бы даже известна доля этих людей в обществе. В процентах.
Видите, все таки учение - не всегда тьма, а незнание - сила, как вы утверждаете.

Боюсь, с теорией Дарвина вы совершенно не знакомы. Опять сели в лужу?
Ну, причина мне ясна. А вам?
Игорь Киселёв Я имел ввиду поведение а не внешнее сходство.
Спасибо и на том. что не каждый напоминает мне - ОБЕЗЬЯНУ. . к обезьяне
смотря на Вас - да.... правда эволюция не коснулась... жаль конечно
Игорь Киселёв Кто Вас обидел та сильно, неужели я ?
А вот за употребление слова чёрт бог вас поимеет...:)))
Человек-это и есть одна из разновидностей приматов.
Не знал?!
Сергей Лобырев
Если вы говорили о поведении, то скорей всего имели ввиду Фрейда
Если бы вы учились в школе, - все поголовно человеки напоминали бы вам обезьян. Как и овчарки - собак. И по той же причине: люди - разновидность обезьян.
Мне к примеру не интересно в кого ты готов поверить!))))) мало ли что в твоей голове может сложиться?))) дарвин и ты это вообще какой то смех!))
Егор Казаков
почему вы такого плохого мнения об обезьянах
Лера Шкандина
Дарвин не утверждал, что человек произошел от обезьяны, а лишь предположил такую возможность. Что касаемо людей, вы правы: иные из них часто ведут себя куда хуже животных вообще и приматов в частности.
Irina Koridze
Олег Большов "Дарвин не утверждал, что человек произошел от обезьяны" - еще бы он утверждал такую глупость! Человек, как известно любому биологу - один из видов обезьян. Это еще за век до Дарвина знали.
Стиль вопроса выдает женщину без мужа. Грустно...
Павел Васьков
Игорь Киселёв Не грусти, я найду тебе мужика.
вообще Дарвин и НЕ утверждал, что человек произошел от обезьяны=))))))))) Это только БЕЗграмотные православные тролли повторяют каждый раз свой фантастический высер!
Лайка !
А что не так с ним? Теория Дарвина, как основополагающая теория развития жизни на Земле, признана всеми христианскими церквями (секты, вроде баптистов, считать не будем, ладно?) .

Что верующим с "ответов" мешает, я не знаю. Хроническое невежество, наверное.
Если углублённо изучать эту теорию то можно понять что даже она довольно дырявая
Рустем Макашев Теория Дарвина описывается элементарной математической моделью, которую вы не сможете опровергнуть при всем желании.
Но с 1859 года прошло больше 150 лет, это колоссальный срок для науки и в современной теории эволюции почти не осталось белых пятен.
Парой да, но всё же мы (я надеюсь) не обезьяны:)