Религия, вера
Снова о ведьмах-красавицах. чёрт побери всех сжигателей.
Именно он их и побрал.. . ))))) Очень жаль конечно, столько женщин погибло.. . и из-за кого, каких-то религиозных фанатиков? ! (((
А не красивых можно жечь, что-ли? Но жгущих- к ногтю!
Аминь!))))
Ну что такие все тут впечатлительные собрались?
С ведьмами все в порядке, никто их уже не жжет, не актуально!
что так строго))))))
С чего это вы решили, что ведьмы были красавицами...
Недавно прочла: западные учёные пришли к выводу что в Западной Европе, в отличии от России, потому так мало красивых женщин, что их почти всех сожгли на кострах инквизиции, тем самым испортив генофонд западноевропейских наций.
Давайте поверим им на слово.
Из искры возродилось племя?
Многие действительно были вредители
Это вопрос? Или призыв?
Чёрт их вряд ли поберёт, поскольку сжигатели все давно мертвы. Современные инквизиторы действуют гораздо более изощрёнными и тонкими методами.
будишь так говорит черт и - подберет!)))
На Украине 70 % женщин - ведьмы. И ничего-живём:)
Musayab Musayab
зато, КАК!!!?
Конечно, сжигание на костре - очень негуманно. Но.. . это была защитная реакция людей на более сильных людей, которые причиняли вред многим и шли наперекор вере первых. Инквизицию отменять не стоило, и, если бы сейчас была бы охота на занимающихся магией (например заточение просто, не обязательно убийство) , то мир был бы намного лучше и счастливей. Не ходили бы толпы привороженных и порченных с исколеченной судьбой.
Georgia Valo
Наверно, это правда серьёзная тема. Спасибо, что зашли.Жаль, нет у меня знакомых красивых таких.
...вот так они и шли рука об руку: церковная и политическая инквизиции... Первая начала с красивых и Знающих женщин, а вторая продолжила ими же, дополнив умными знающими мужчинами... И тут, наконец, снова подключилась первая! Спасибо, что сейчас хоть просто ненавидят Иных, не жгут...
ведающих людей всегда тупые неучи боялись, вот и ты видно со страху наложить в штаны хочешь.
только спичками не балуй
Georgia Valo
Блин, не знаю, что и аргументировать Вамм,