Религия, вера
Нужна ли Богу слава?
Ну, так то, он парень с претензиями... Видимо, нуждается он в славе. )
Чынгыз М
это ты про себя?))))))
Нуржан Иргебекова
Не, Слава, - ты же слава? - се не Он нуждается в тебе, а ты в Нем, хоть пока и не догоняешь сего разумением своим, яко рыба не разумеет нужды в воде, пока на суше не окажется :-)))
Божество не нуждается ни в чем. Итак, для чего же Господь желает, чтобы мы восхваляли и прославляли Его? Для того, чтобы этим сделать теплее нашу любовь к Нему.
Чынгыз М
источник-левославие
Карина Петрова
Этот народ я образовывал для Себя; он будет возвещать славу мою.. Ис 43: 21
Этот народ я образовывал для Себя; он будет возвещать славу мою. . Ис 43: 21
От людей - да! Точнее, от человека-разумного! От других двуногих -нет!
Скорее Славе нужен Бог, хорошие бабки на этих трёх буквах люди тысячи лет наживали.
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».( Откровение 4 :11) . Иегова — это тот, кто создал все прекрасно, и поэтому заслуживает нашего благоговейного уважения .
Валентин Музыкин
Эти болезни, войны..и потоп?Да это маньяк с заваышенным самолюбием!!((
В принципе, Он НИ В ЧЕМ не нуждается, но непризнательность неблагодарных человеков не приятна Ему. Коль славы Богу нет в устах, то хоть спасибо бы сказали, коль небеса в живых глазах и нет ни горя ни печали. А если и "спасибо" нет, то горя жди и страшных бед, ведь даже шелудивый пес за хлеб лизнуть желает в нос, а люди хуже, ну и зря, их завтра не найдет заря.
А кому нравится НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ???
Валентин Музыкин
А его кто просил все это мутить?Вот пусть сам и разьеб....ся!
Чертушка чем тебя Боженька наказал?
нет. славе нужен Бог
Наталья Дмитриева
нет Славе нужен Бог.
ему нужна наша вера!
удачи