Религия, вера
может ли библия дополнятся?с учетом знания днк и луна не светило например, да и в 33 года девствеником быть не готично
"Боженька" библию (а может только бред Иоанна) запретил корректировать (последняя страница библии).
Если историю переписывают "под себя" - почему не переписать и библию?
Людям с Библии давно было известно и про ДНК (Моисею например) и про луну (это ошибка не библейских писателей, что луна светило) . Про Иисуса не кощунствуй, а девственником быть - это подвиг, достойный славы солца, например.
Константин Пархачев
поздравляю
Дополняться не может - «Не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам заповедую» (Второзаконие 4:2). «Всякое слово Бога чисто; Он — щит уповающим на Него. Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом» (Притчи 30:5—6). «И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей» (Откровение 22:18—19).
Библия как фолиант - может быть дополнена, НО кто поймет в чем истина (не убий, не укради и т. д) тот поймет! Многие искажают, что спрятано внутри библии - ВЕРА В ЛУДШЕЕ!!!