Религия, вера

Чем Христос занимался до 30 лет? В библии этого нет! Или как Иванушка-дурачок 33 года на печи лежал?

Askarik ***
табуретки делал.... ну почти как папа Карло
Надежда Гудкова
Лучший ответ
Абсолютная неграмотность и незнание сказаний и былин. Относительно Ильи Муромца.
Елена Аксенова
Сам ты дурачЕк.
- а Иисус плотником был.
Муррр...
На печи лежал Илюша. Который Муромец.
Андрей Млынчик
В клубах тусил.... был искушаем всем....
ЕСТЬ: Оставался в подчинении у родителей
Михаил Иванов
Учил, друг мой, учил он для этого и на землю пришел. В священописании в основном описана его жизнь примерно с 30 лет однако уже в 12 лет когда он затерялся в городе то потом его мать нашла когда он учил старейшен, а те удивлялись его мудрости.
Судя по всему, Иисус родился в бедной семье. Об этом свидетельствует приношение, с которым Иосиф и Мария пришли в храм спустя примерно 40 дней после его рождения. Вместо агнца во всесожжение и молодого голубя или горлицы в жертву за грех они принесли либо «две горлицы» , либо «двух птенцов голубиных» (Луки 2:24). По Моисееву закону такое приношение предусматривалось для бедных (Левит 12:6—8). Скромная семья росла. После чудесного рождения Иисуса у Иосифа и Марии родилось еще по крайней мере шестеро детей (Матфея 13:55, 56). Так что Иисус рос в большой и, вероятно, небогатой семье.
30 лет у евреев совершеннолетие, поэтому рос как обычный ребенок у богобоязненных родителей, посещал храм, в 30 лет крестился и служил Богу говоря о нем людям (т. к до рождения человеком он был ангелом и жил с Богом отцом миллиарды лет).
Timur Esirkepov Это от воздержания ему в голову стукнуло?
Avto Xuligan 07 Бармицвах празднуется в 13 лет, а про 30 у вас неверная информация.