Религия, вера

когда в храме-то верю в Бога. а как выйду и смотрю на эту жизнь, то "Господь" куда то улетучивается.

грустно как то.

грустно без Бога!

как не терять чувство Его присутствия?
Alexandra Covaleova
да Наденька ..это проблема проблем... больше читать молиться и слушать радио Радонеж... или есть способ быстрейший... срочно замуж ДУРА!!!!
Татьяна Cванидзе
Лучший ответ
найди внутри себя, и тогда сможешь удержать Бога всюду, найти его мешает поклонение себе, человеческому счастью, благополучной судьбе и претензии к будущему, как только что-то преодолевается из этого, тут же вспыхивает ЛЮбовь к Богу
А почему Вам надо окружить себя цацками, чтобы не забывать о его присутствии?
Бижан Ахметов
как не терять чувство Его присутствия? - это точно такая же ТРЕНИРОВКА, как во всём остальном, только посложнее.. .
Дитё по-началу завсегда падает...
Глубок колодец, да коротки вожжи.
может у вас возникает вопрос: если Бог есть, то почему Он допускает столько зла и страданий?
Мария Галеева
У меня не улетучивается, т. к. я дома читаю каждый день Библию и обращаюсь к Богу в молитве.
Потому, что с Богом нужно познакомится через исследование Библии, тогда Он для Вас будет всегда реален и никуда не улитучится. ( если будет нужна помощь обращайтесь).
Едiлхан Хамза
Живи честно и не проходи мимо чужого горя, и тогда Бог будет в твоем сердце. А в церковь я не хожу, там нет Бога. Достаточно посмотреть на дорогие иномарки, на которых приезжают служители церкви.
Не "Господь" куда-то улетучивается, а мы сами от Него.. . Это когда у нас все хорошо. А как вдруг что-то случиться.. . мы сами к Нему бежим. Чтоб не терять Божье присутствие важно быть искренем в вере, а не двуличным.
Sasha Alex