Религия, вера
Не верила в Бога -поэтому так вышло?
Раньше я была нормальной девушкой. До того. как родители мне решили исправить кривые ноги. Мне было 20 лет, я была весёлой, счастливой и любимой. Правда в Бога не верила и церковь не посещала. Ехать я не хотела. Пришлось уехать от человека, которого любила. Были очень сильные чувства до лечения. Я думала, что еду на месяц. Но оказалось почти на полгода - 4 операции, сильная постоянная боль, там впервые кололи наркотики, пила много успокоительных. димедрол и вечером втихаря заливала всё это дело вином. Дома за это время пропала моя собака, чему я огорчилась. Приехав наконец домой. я стала ко всему равнодушной, холодной, высокомерной. Особенно к человеку, который меня любил и к которому была ранее привязанность. Я тосковала по больнице и хотела вернуться туда. Там же общение. страдания и наркотики... Через 5 месяцев опять сорвалась туда, исправлять руку. Но в этот раз общение не складывалось -я сбежала с операции и вернулась домой, психика была уже нарушена, . Я вела себя совершенно недопустимо с моим другом, не помогала ему. Он всё равно меня любил. Но я не следила за ним, не беспокоилась, бросила одного -он болел, пил с горя и в итоге утонул.. Мне стало очень больно за мою черствость. я возненавидела себя. Я опять запила, через год бросила и с головой ушла в интернет. Общение со знакомыми постепенно сошло на нет. От меня все отвернулись. Мама уехала на заработки. Никто не видел, как рвало мою бедную крышу. Однажды в порыве выбросила из дома свои детские фото, старые вещи напоминавшие о больнице и много ещё чего. Потом жалела да и от матери попало.
в 20 лет родители? решили? вам? исправить кривые ноги???
Простите, вы ничего не попутали? 20 лет - это взрослый самостоятельный человек, который несет ответственность за себя, и решение это было ваше и только ваше. и судя по всему, за него вы и поплатились. Потому что это действительно большой грех - переделывать храм Божий, коим является человеческое тело. Фитнесом - спортом, да, но не калечащими тело операциями. А за подобные грехи люди часто расплачиваются здоровьем и даже жизнью, увы
Роман Старов
да, я тоже так думаю. и так получилось, что дядю мы хоронили в тот самый день, когда 6 лет назад я поехала исправлять свои ноги... была суббота и тогда тоже.
Роман Старов
родителей бы только не послушала, хотя они настаивали, но друг мой настоял, он болел и не верил что долго проживёт, хотел чтобы я счастливой была... ( а я его потом предала... и даже не понимала. что поступаю плохо.
вывод: в церкви нужны только с прямыми ногами
многие приходят в храм после больших страданий и слава Богу что пришли и Вы
по твоим словам тебе на отчитку надо
Всë верно. В Храме призывают быть добрее, терпимее, это вам поможет.
Прийти в храм - это побег от проблем, а не их решение
Роман Старов
мои проблемы уже не решить!
ого! эк тебя швырнуло
я не про содержание. не в курсе, о чем там
введение уже есть. пешы исчо
Сначала перестань врать. Хотя бы сама себе. Если получится (а это, ой, как непросто), то через некоторо5е время ты САМА увидишь что нужно (или не нужно) делать.
Церковь может помочь. А может (и это скорее всего) НЕ помочь. Сама...
Роман Старов
я ни в чём не вру
Роман Старов
Я не была такой! Я заботилась о своём друге, мы были постоянно вместе. Я родителей любила. И дяде помогала. Не такой я была. Даже взгляд другой.
Поботи то, что пришло в больнице.
Да будет с вами Господь Иисус Христос. Аминь.
------Пусть она кривая и в прыщах -лишь бы"разбиралася" во щах---------------------------------------------------------Мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог --------------------------------------------------------Парней так много холостых, а я люблю женатого------------------------------------------------------------------------Меня игла пронзит прямо в сердце-э,
Меня придавит на смерть колесо-о,
Косяк мне "жгет" глаза, словно солнце-э
И красный мак сотрет меня в песок. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Всё собрано в кучу --Вы шалун (я) -----------------------------------------------------------Д У Р Д О М ночью и днём
Укол в зад, в подушку лицом.
Для него здоровых нет, есть только больные.
Это дурдом под названием Р....
Меня придавит на смерть колесо-о,
Косяк мне "жгет" глаза, словно солнце-э
Укол в зад, в подушку лицом.
Это дурдом под названием Р....
Нет, не поэтому. Походы в Храм вас доканают.
Роман Старов
а что мне делать? крышу рвёт конкретно и душа болит.
Искриви обратно ноги и все образумится. ) Научись любить себя любимую и мир вокруг тебя измениться, у тебя переходной возраст похоже еще не прошла. Такие мысли обычно от избытка времени появляются, надо занять себя чем то интересным для себя, но не интернетом! Инет только напрягает, его можно использовать только как средство общения или для разнообразия время от времени, а жить оставаться в реальности. Там интереснее, как ни крути... )
В тяжёлых ситуациях людям свойственно верить в сверхестественное
К Богу приходят через чтение его Слова.