Религия, вера

Вам не кажется что Бог какой-то неудачник?Любимый ангел предал,люди ослушались,а дети людей стали убийцами.Полное фиаско

Герда Герда
Творец - гениальный создатель и психолог )Он умудрился из, практически, НИЧЕГО сотворить целый мир, вдохнуть в него жизнь и заставил всё это работать, а потом - самим развиваться. Кусок глины, став под пальцами Господа человеком и получивший в дар душу, создал Мону Лизу, Саграда Фамилиа в Барселоне, Санкт-Петербург-один из красивейших городов планеты и картинную галерею в Дрездене, сады Ватикана и Сикстинскую капеллу... А падший ангел, получивший свобод воли, понял, что зло- противоположность добра и... ещё одна краска в палитре мира, ярче оттеняющая его великолепие: черная ночь заставляет ярче сверкать звёзды и черный бархат оттеняет красоту девушки больше, чем белый шифон.. . Думаю, что если бы Господь не... слукавил слегка, то до сих пор Адам и Ева слонялись бы по раю и не было б никакого человечества.... никакого кипения жизни на Земле... и не было б интернета, который позволяет нам встретиться в пространстве, которого нет на самом деле))) Разве ЭТО ВСЕ не ГЕНИАЛЬНО задумано и выполнено?)))) Так кто там говорил о "неудачнике",создавшем самую большую удачу из всех, которые когда-либо существовали- ЖИЗНЬ?))) А о мелочах... стоит ли вспоминать))) Господь - ЛИЧНОСТЬ такого масштаба, что даже наши атомные войны на этом фоне - искры в пламени солнца... Удачи)
Viktoriya Andreevna
Лучший ответ
Ответов два-Сатана виноват и пути господя неисповедимы. Т. е. для разумного его нет и свечи можно не возжигать. Ибо он один хрен утопит.
Да и дьявол ему частенько наподдает, и народ не слушается, и творения все неудачные получились. Да уж, дяденька - полный неудачник.
Мы крещеные нам не кажется !
Влада Швец
Если Бог неудачник, то что же такое Удача?
Все так и задумано, а пути Господни неисповедимы.
Дима Баталов
Подумаешь, фиаско! Сбой программы. С кем не бывает?))
Вадим Тиссен
Миллионы людей по всему миру любят Бога, служат Ему из любви и исполняют Его волю. И во все времена были такие люди. А любимый первородный сын Иисус доказал- что любит Отца, будучи верным Ему до смерти.
Лилия Зайцева
Герда Герда Так может его воля не верна.Он сделал много ошибок.
Ольга Бисерикова Я просто ужасаюсь, читая такой бред. Вы - низшие формы жизни.
Зато живой и настоящий. У него всё, как и в нашей жизни без прикрас.
а кто это такой?
Алла Лютая
так откусим яблочко
Таков его замысел.. . по нему и судите кто он такой
Потому, что человек создал Его по образу и подобию своему.
А ещё все святые мученики,Иисуса распяли,и христиане терпят веками гонения.
Наталия Дрей
Герда Герда Это уже следствия.