Религия, вера

Что сегодня делает Иисус Христос? Где находится?

Eschimpf Schimpf
В духовной сфере. Он является Царем в Царстве Бога. И вскоре начнет свое правление над землей. Перед этим он удалит с земли всё зло. Библия подробнее отвечает на ваш вопрос.
Лю
Людка
Лучший ответ
Бродит по умам психически больных людей.
Лёха Швед
Елена, уходите оттуда. Не от Бога ваша организация. Я сегодня еще раз в этом убедился. Как раз имя Иисуса лукавые переводчики так называемого "нового мира" УБРАЛИ, просто напрямую - УБРАЛИ слово ХРИСТОС из послания к Колоссянам. О чем дальше говорить? Шепчу вам на ушко - изучите тайком древнегреческий язык, потом отправляйтесь в библиотеку (только не вашу, там уже ясно, что все ОТРЕДАКТИРОВАНО), а в общеизвестную государственнную. Почитайте копии с оригинала на древн.греч. Думаю, выводы о ваших врунах-переводчиках - сделаете сами, если вам важна ПРАВДА о Библии.
Оригинал, прочитанный в незаинтересованном источнике (таковым могла бы быть Ленинская например Гос.Библиотека, там не перекроят, это точно ; да что там! в инете наверняка можно найти) - так вот, этот самый оригинал пусть и будет судьей, кто же врет, а кто говорит правду. Ибо эта ситуация реально начинает уже напрягать, как бы они не редактировали, но правда рано или поздно восторжествует. Проверьте их на вшивость, сделайте этот смелый шаг.
Могу вам скинуть ссылку на электронный учебник по древнегреческому языку. Издание старое, проверенное. Проф. А.Козаржевский. Изучили бы. Очень интересный и красивый язык.
Помоги вам Бог.
Только не советуйтесь с НИМИ. Они запретят, это ясно. Кстати, если бы не врали бы, не побоялись бы такой проверки. Так скажем - независимая экспертиза.
7 Tanea
Ходатайствует за нас пред Отцом в раю
Eschimpf Schimpf А вы читали, что сегодня-он-Царь небесного царства и сидит на престоле?
Празднует свой день рождения, ( по календарю нового стиля).
Eschimpf Schimpf А сылку можно с Библии?
Здравствуйте!
мне ценно Слово, но не образ.
(читайте притчи)
Андрей Andreu
Eschimpf Schimpf Если ценно Слово Библии, то что сег. делает Иисус??
Там же где и всегда. В головах т. н. верующих...
Валерия Бусс
Ну ежели так уж это интересно, то беседовал с ним лично, правда всего один раз. Не сошлись взглядами. . Меня волновал вопрос, почему не попаду в Рай. Христос ответил действительно мудро - потому, что сам не желаешь.
Вот вам и не верующий sn62.))))
Дмитрий Козлов
живёт в небесном иерусалиме скоро спустится в наш ад и выташит того кого из книги жизни не вышвырнули в геенну огненную
Eschimpf Schimpf Небесный Иерусалим-это что?
у тебя за спиной
да он недавно мне смску скинул, что спать пошёл
кто это такой?