Религия, вера
Почему у людей, не следующих учению Иисуса Христа, всегда находится масса оправданий ?
Потому что их мерило-совесть, а совесть всегда ищет оправданий, лишь дух способен обличать.
Уговорил! С понедельника начну следовать
Тренировались наверное по учениям иных учителей.
потому что трудно идти против рожна-ожесточаются сердца и люди выбирают легкие пути. Узок путь и не каждый находит его.
А что вам в этом не нравится. Вы обвиняете? Оправдание - правдой. А вот у христиан таких оправданий - нет.
Потому что все люди имеют разный уровень эволюционного развития сознания .Для смерда цель жизни - наслаждение плотскими утехами; для веси цель жизни - дом, потомство и богатство ; для витязей цель жизни служение отечеству; для священнослужителя цель жизни - самосовершенствование. Так скажите мне пожалуйста, почему все должны следовать учению Иисуса Христа ?
Оправдываются только те, кто атеист только на словах. А в душе - дрожащий раб божий.
Я атеист-материалист, но не богоборец, и оправдываться в своём мировоззрении не считаю нужным. Ни перед кем.
Потому что лукаво сердце человека и крайне испорчено.... Адамова природа: Ты дал мне эту жену, и она дала мне есть, поэтому я тут ни причем...
Artak Galstyan
Андрюша! А что, было как-то по-другому?
А чем лучше оправдание верующих - покайся и будешь прощен?
Ольга Черепанова
Согласна с Вами на все 100%
Ольга Черепанова
Согласна с Вами на все 100%
Потому что, - как был род лукавый и прелюбодейный, так и остался.
а в чём нам оправдываться?
Где ты видел и библие учение исуса?
Его же там нет
А вот Евангелие от Дионисия признали апокрифом эти иуд. деи.
Его же там нет
Это не оправдания, это правда.
а они заочно виноваты? ))
А почему мы должны следовать его учению?
Они считают что православе глупо