Религия, вера
Как спастись от смерти?
Очень просто. Желай себе смерти.
Зачем?
Мания преследования- это паранойя !
Вступай в ряды HWM OC Team )
Бегом!
никак
Смириться с ней.
Зачем, её надо достойно принять, ведь это поздравление С-с МЕР-мерой ТЬ-тебя. Откуда изошли, туда и вернемся.
О какой именно смерти речь? О духовной? В таком случае вы уже мертвы, о физической? Поверьте не за горами. Но есть способ родится. Родится духовно и уже духовно ни когда не умирать. Плоть как говорится прах и в прах возвратится а дух если родится от Бога к Богу и вернется. И все небеса будут ликовать что вы вернулись с победой, как говорится со щитом а не на нем.
Жаухар Карахметова
Родиться духовно где? В казематах монастыря? Дааа уж много таких больных там ошивается! ((
100% летальный исход
Не рождаться!
смерть это выдумка для меня)))
Покайтесь в своих грехах попросите у Бога прощение и приймите в сердце как личного спасителя нужно помолиться в молитве покаяния но нужно верить всем сердцем и душой искренно покаявшись вы записаны в книге жизни вечной и смерти вам не надо бояться советую вам начать читать Библию ежедневно и раз в неделю ходить в церковь советую в церковь Евангельских Христиан Баптистов если вы задаете себе такой вопрос значит вам стоит над ним задуматься всерьез
Ещё никому не удавалось спастись от СМЕРТИ!
КТЕ БЕЖИТЬ ОТ СМЕРТИ ТОТ НАОБОРОТ ИДЕТ К НЕЙ!
СМЕРТЬ ЕСТЬ ИСТИНА, у каждого живого сущестьва есть свой срок,
так и ваш срок тоже придет, не сомневайтесь.
Бог победил физическую смерть, а вот духовную вам по силам победить лично
Жаухар Карахметова
Это типо стать блаженной на всю голову?