Религия, вера
Почему сейчас за все нужно платить,разве за даром ничего нет?очень печально,не так ли верующие?!
Но купить можно не все. Даже за очень большие деньги. Вот этого, бесценного, я Вам и желаю.
мы даром раздаем советы ))
Христос вам дал (даром ) жизнь вечную ---а вы и не заметили ???( всё в электричке ???
Только Благодать.
Не только сейчас.
Платить нужно было всегда, только в некоторых случаях эта оплата неочевидна.
атеисты не принимают благодать, а потому вынуждены платить за всё и всегда, под проклятием ибо.
Дильшод Негматов
Типа ты живёшь на дармовщинку? Тебе в церкви благодать бесплатно раздают.. . Ну-ну.
Даром отдаешь, даром и получишь. Т. е. человек живет в том мире, который он заслуживает. В моем мире даром достаточно всего много!
пф, что бы ты пошла со мной куда нибудь, мне нужно будет сводить тебя куда нибудь, заплатить, в другом случае ты пошлешь меня и будешь искать других, если ты считаешь что ты не продажная, иди тогда сделай добро хоть какое нибудь, и тогда ты поймёшь почему за все нужно платить, потому что не делай людям добра, не получишь взамен зла.
действительно)
руки-ноги-голова достались людям даром. Так почему они требуют платы за то, что является результатом их труда? ;)
почему нет? есть. Если работать лень, то верующие причем?
Что бы вы хотели получить бесплатно? Может у меня найдётся .
за даром пишут вопросы и ответы на РВ) ) и то иной раз приходится расплачиваться эмоциями и нервами) )
Не так. Добрые дела, бескорыстная помощь - бесплатны.
Почему всё плато? Предлагаю бесплатное изучение Библии всем желающим. И все Свидетели Иеговы очень рады, если чьё то сердце расположено к познанию истины.
????????? ???????????????????
Бесплатно - БЕС ПЛАТИТ.
Попробуйте сами что-то делать даром, ничего не требуя взамен. А вдруг за Вами потянутся, будут брать с Вас пример! и тогда всем будет счастье )
Печально. И какой тариф сегодня ?
Я живу в Финляндии с 2000 года.. - и в рождественнские каникулы
(с 01 декабря по 26 декабря) я не помню случая, чтобы меня просили заплатить за удовольствие слушать оркестры, ансамбли, смотреть выступления артистов, равно, как вкушать печенье, выпечку, кофе,
молоко и пр. рождественнское угощение, всегда подаваемое вам с
улыбкой и неизменным"пожалуйста"в городских парках и садах.
Простите за отступление.. -
и тёплые, всегда чистые туалеты, с бумажными полотенцами.
Простите за отступление.. -
За секс со мной можешь не платить. ладно уж...
Даром, это добрые дела для других. А вот насчет платы, нонче времена такие, когда
все можно перевести в денежный эквивалент. Все платят в этой Жизни за свои деяния
кто деньгами, кто здоровьем, кто одиночеством, и расплата неотвратима.